Участник Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура 14 конкурса им. Чайковского

А

Амальтея

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Не в тему, конечно....) Но.... Вы видели обращение Е. Рыбиной?

Где она с бегающим глазами и неповторимым тоном рассказывает, что часто посещает зоопарк, мечтает завести мартышку и.... любит вкусно поесть (хоть и по ней не скажешь) ???))))


Вопрос: это все музыканты такие или Катя.... немного эксцентрична?)
Ну, появление Александра Лубянцева на сцене БЗК во время вчерашней процедуры объявления результатов в рубашке навыпуск и шлёпанцах на босу ногу - это тоже эксцентризм, нет?
 
П

Пианист будущий

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Ну он же не выступать в них пришел?) И он (хотя бы) не хочет завести мартышку и не рассказывает всему миру, что он - обжора)
 
А

Амальтея

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Ну он же не выступать в них пришел?) И он (хотя бы) не хочет завести мартышку и не рассказывает всему миру, что он - обжора)
Ну так она же ещё ребёнок. А мартышка - это здОрово! Я их тоже очень люблю. :)
 
П

Пианист будущий

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

А мартышка - это здОрово! Я их тоже очень люблю. :)

То есть Вы были бы не против поселить в своем доме мартышку?)

P. S. Катя (если ты читаешь это)! Если ты ВК?)))))
 
Последнее редактирование:
T

The Nameless

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Ну, появление Александра Лубянцева на сцене БЗК во время вчерашней процедуры объявления результатов в рубашке навыпуск и шлёпанцах на босу ногу - это тоже эксцентризм, нет?
Меня больше позабавил выход Трифонова с сумкой через плечо) Оч забавно выглядело) А у Лубянцева тоже видео очень интересное было. Я лично мало чего там понял толком)
 
Л

Любитель транскрипций

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Не в тему, конечно....) Но.... Вы видели обращение Е. Рыбиной?

Где она с бегающим глазами и неповторимым тоном рассказывает, что часто посещает зоопарк, мечтает завести мартышку и.... любит вкусно поесть (хоть и по ней не скажешь) ???))))


Вопрос: это все музыканты такие или Катя.... немного эксцентрична?)
А где найти это обращение??
 
B

Baba Lada

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Меня зовут Гриша Соколов. Мне шестнадцать лет. В последнее время я много думал о карнавальности и балетности в последнем фортепианном опусе Петра Ильича Чайковского - Восемнадцати пьесах ор. 72. Сочинение это, на мой взгляд, максимально приближено к облику балетного дивертисмента, и именно в этом ключе я пытаюсь трактовать сей шедевр позднего Чайковского, до сих пор остающийся, к сожалению, в тени Шестой симфонии и "Пиковой дамы". До встречи на Конкурсе имени Чайковского!
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

P. S. Катя (если ты читаешь это)! Если ты ВК?)))))
Да.. Имелось в виду "есть ли", насколько я понял. Так что, вот, про мартышек - как-то так. 8))
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху