Откровения членов жюри!

  • Автор темы Олег Дусаев
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

flo

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Друзья!
Дождитесь публикации - ведь заголовок, это не более, чем яркая фраза вырванная из контекста. :p

С каких это пор отсутствие предмета для спора является для форумчан препятствием для возникновения этого спора, Олег? :lol:
 
О

Олег Дусаев

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

С каких это пор отсутствие предмета для спора является для форумчан препятствием для возникновения этого спора, Олег? :lol:

О да, ты как всегда права :p
Во всяком случае, даже после большого труда по подготовке этих материалов, мне доставило несказанное удовольствие их прочтение.
Думаю, все музыканты не раз улыбнутся, читая их...
Комментировать, конечно же, не буду, но удовольствие гарантирую :solution:
 
N

nikas

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

О да, ты как всегда права :p
Во всяком случае, даже после большого труда по подготовке этих материалов, мне доставило несказанное удовольствие их прочтение.
Думаю, все музыканты не раз улыбнутся, читая их...
Комментировать, конечно же, не буду, но удовольствие гарантирую :solution:
Олег, ждём с нетерпением!
 
P

Polovinka

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

А как этот журнал хоть выглядит? В каких киосках встречается?
На какой полочке обычно выкладывается?
А то заглянул сегодня - Лизу видел, Гламур видел, Кроссворды видел, а Зе Нью Таймс - не видел... :(
 
P

Polovinka

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

А как этот журнал хоть выглядит? В каких киосках встречается?
На какой полочке обычно выкладывается?
А то заглянул сегодня - Лизу видел, Гламур видел, Кроссворды видел, а Зе Нью Таймс - не видел... :(
Журнальчик благополучно куплен. Не пожалел 30 рублей на зарплату Олегу Дусаеву.
Интервью и впрямь занимательные.
 
S

SashaWL

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Олег! Было бы желание!
Вы могли бы спокойно переслать текст статьи кому-нибудь на мэйл, и ее бы выложили не от Вашего имени.
Но ведь Вы не хотите? ;-)
 
A

Aprile

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Уважаемый Половинка! Не пожалейте ещё и нескольких минут и хотя бы вкратце изложите нам, о чём в статье пишут. Особенно что касается пианистов.
 
A

Aprile

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Ну и... ? Половинка, не томите! Расскажите хотя бы половинку (что касается пианистов), а?
 
R

regards

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Что за глупости и накрученная таинственность, право! Журнал называется, очевидно, The New Times. Это - потрясающее издание само по себе, каких сегодня больше нет, заняло место Независимой начала 90 гг. и Коммерсанта 10-летней давности. Даже странно, что оно ещё не закрыто (журнал русский, название английское). Сегодня появился в продаже. Откровенные интервью членов жюри были анонсированы ещё неделю назад в предыдущем номере (это еженедельник).

Enjoy.
 
P

Polovinka

Guest
Ответ: Откровения членов жюри!

Ну и... ? Половинка, не томите! Расскажите хотя бы половинку (что касается пианистов), а?
Уважаемый (-ая) Апрель.

Я бы на вашем месте не стал обращаться ко мне с такой просьбой. Боюсь, мой вольный пересказ изложенного в интервью окажется слишком вольным. Например, я обязательно б акцентировал внимание на то, что Петров назвал Дусаева "миленьким". Что-то мне это начинает не нравиться...

А вы лучше не поленитесь и купите этот журнал сами: журналистам тоже нужно с чего-то иметь на бутерброд с маслом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху