Финалисты по специальности "скрипка" на 13 конкурсе имени Чайковского

M

Moroka

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Финал.
Борисоглебский в окружении хора сузучат.

Сори, если не политкоректно получилось. Так, идея для утренника. :fan::fan::fan:
 
Последнее редактирование:
A

annie

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Спасибо, милая. На пороге 60-ти в это особенно верится!:lol:
Вот и славно:beer:
Тем более:lol: ,катись они все со своими дележками...
Артем еще так молод и талантлив, и он прекрасно начинает свою музыкальную жизнь - чисто, без грязи. Все еще будет.
 
С

сознательная

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Вот и славно:beer:
Тем более:lol: ,катись они все со своими дележками...
Артем еще так молод и талантлив, и он прекрасно начинает свою музыкальную жизнь - чисто, без грязи. Все еще будет.
Вы правы.
 
P

paradiddle

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Простите за наглость - не удалось услышать ни одного участнега. Но форум читаю регулярно и, судя по отзывам, есть основания делать выводы.
Артема имею честь знать лично, играл с ним - поверьте, это ОРОМНОЕ счастье. Согласен, он молод и талантлив и т.д и т.п., но скажите, сколько этот талант можно эксплуатировать!!!???:evil: Он очень сильный человек, но после всех этих пробросов (за последний год он побывал конкурсах, наверное, на четырех, и только на Брамсе в Австрии взял 2ю премию) можно же и приуныть малость. Инструмент - отдельный разговор (желающие могут поинтересоваться, какая бяка с ним приключилась).
Многие, думаю, были готовы к такому результату, и он подтверждает величие несдающихся. Сила духа, вера и честность в искусстве - основательный повод гордиться такими людьми, как Артем Шишков.:appl::appl::appl: Имеющие уши, да услышат (да прочистят - по умолчанию).
 
U

untitled10

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Это ужас. Не пустить Шишкова с отличной самобытной игрой (кроме Брамса), но пустить Камио с ужасной "Кармен"... Да и 5 азиатов из 6 возможных... Какой яркий и неприятный контраст с пианистами :(
Да, неожиданно!
Рука Брона сказалась таки! :)
Хотя мне и понравилсаь японка, но Шишков был безусловно лучше (Брамс даже несколько неожиданен местами ) (инструмент правда, у него ужаснейший - звука вообще нет - то ли дело Страдивари у японки - мммм, какие верхи!!! )
 
M

Masik

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Слушайте, а может, уважаемая Светлана Балан ошиблась и не так расслышала какие-то имена!?
Я писала номера,так как азиаты для меня имеют проблемные имена.И результаты,к сожалению.таковы.я бы и сама хотела слышать что-то другое....а что вызвало проблему?мной были сказаны номера.И Борис их тут выложил.Сверьте с офиц.сайтом.
 
S

Sestra

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

U etogo juri uje i ushi i mozgi otsohli, a uj muzikantskaia sovest atrofirivalas v rezultate psihologicheskih travm, kogda ih samih na vtorie mesta otpravliali. Vot oni sebia i proiavliaut s etih mest, ne boias, chto za takoy kriminal i ruki i iaziki mogut pootsihat.
Oy molodejz, tiajeloe vremia dlia tvorchestva vam dostalos....
 
S

Shakti

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Бедные скрипачи, очень вам сочувствую, результаты просто абсурдные:silly:.
Видимо, только в нашей компании( пианистов) ликование благодаря справедливому судейству! :solution:Однако и в наших рядах есть недовольные, ничего не поделать:-o.
Не расстраивайтесь, отнеситесь как к кошмарному сну:-o:angel:
 
H

Hindernisse

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Зачем я купила билеты на финал??? :zloi:

Так гадко. :cry:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху