Золтан Кочиш

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Сегодня годовщина смерти пианиста. Его сын опубликовал новые видео на YouTube,а мне попался вот этот фильм. Начала и дальше уже не смогла не досмотреть, какой же разносторонний талантище-музыкант! Особенно понравились кадры репетиций Бартока сонаты для двух Пиано и перкуссий , а еще из Вербье(2000) в конце фильма и слова про Баха. Какое у него замечательное чувство юмора,человек -солнце,жаль не услышала при жизни ..
Новые записи
 

metodica

Новый участник
Есть фильм "Венгерское прикосновение"с Золтаном Кочишем. Мы сделали субтитры на русском языке. Если это интересно кому нибудь, могу залить на форум, если позволяют правила. Фильм был скачан с Youtube.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Есть фильм "Венгерское прикосновение"с Золтаном Кочишем. Мы сделали субтитры на русском языке. Если это интересно кому нибудь, могу залить на форум, если позволяют правила. Фильм был скачан с Youtube.
Интересно очень
 

Tatiana

Участник
Есть фильм "Венгерское прикосновение"с Золтаном Кочишем. Мы сделали субтитры на русском языке. Если это интересно кому нибудь, могу залить на форум, если позволяют правила. Фильм был скачан с Youtube.
Очень интересно!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху