XVI Международный телеконкурс «Щелкунчик». 30 ноября - 7 декабря 2015 г

Tatiana

Участник
Нет ее( я сегодня тоже не слушала, а хотелось бы
Ничего не понимаю! Что, уже второй тур прошел?!!
Названы имена финалистов конкурса «Щелкунчик» по специальности «фортепиано»
4332

02.12.2015 Оставьте комментарий


Названы финалисты-пианисты конкурса “Щелкунчик”
Завершился второй тур XVI Международного конкурса юных музыкантов “Щелкунчик” для пианистов.

Финалистами в этой специальности стали:

Варламов Николай, Москва
Ландо Максим, США
Кутузова Варвара, Москва

Совсем скоро начнутся испытания для юных исполнителей по специальности “Духовые и ударные инструменты”.


Напомним, на сайте телеканала “Россия К” ведется онлайн-трансляция II тура конкурса.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Ничего не понимаю! Что, уже второй тур прошел?!!
Названы имена финалистов конкурса «Щелкунчик» по специальности «фортепиано»
4332

02.12.2015 Оставьте комментарий


Названы финалисты-пианисты конкурса “Щелкунчик”
Завершился второй тур XVI Международного конкурса юных музыкантов “Щелкунчик” для пианистов.

Финалистами в этой специальности стали:

Варламов Николай, Москва
Ландо Максим, США
Кутузова Варвара, Москва

Совсем скоро начнутся испытания для юных исполнителей по специальности “Духовые и ударные инструменты”.


Напомним, на сайте телеканала “Россия К” ведется онлайн-трансляция II тура конкурса.
Эти трое были лучшими и на первом туре)
 

Tatiana

Участник
Всех) я не согласна с двумя решениями:Вонга(Зеликман)и маленького Денисова ( наш из десятилетки) надо было пропускать
Я не слышала НИ КОГО!! На сайте же написано, что 6 пианисты. Ни записей, ни чего. Что за ерунда, что за сайт? Вчера первый тур, сегодня второй?
 

Наталья

Участник
Я не слышала НИ КОГО!! На сайте же написано, что 6 пианисты. Ни записей, ни чего. Что за ерунда, что за сайт? Вчера первый тур, сегодня второй?
Я слышала только Варламова и Ланго. Остальных надеюсь всех покажут в субботу, сейчас записи нигде нашла :(.
Варламов - истинный музыкант, мне очень понравился. После скачка роста ему многие вещи станут легче, сейчас еще ручки малы, но он и сейчас чудесно справляется. Вне зависимости от того, как играли другие, он свое место в финале заслужил.
 

Tatiana

Участник
Я слышала только Варламова и Ланго. Остальных надеюсь всех покажут в субботу, сейчас записи нигде нашла :(.
Варламов - истинный музыкант, мне очень понравился. После скачка роста ему многие вещи станут легче, сейчас еще ручки малы, но он и сейчас чудесно справляется. Вне зависимости от того, как играли другие, он свое место в финале заслужил.
Как то ну очень странно, что записей нет! Такой уровень - и тишина. Ни чего не понимаю, что с организацией.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Как то ну очень странно, что записей нет! Такой уровень - и тишина. Ни чего не понимаю, что с организацией.
Я сейчас зашла на сайт юношеского КЧ (Новосибирск), 5-го открытие и с 6-го прослушивания, не понимаю, кто и где будет транслировать?!;( жюри солидное весьма
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху