XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

  • Автор темы Канал "Культура"
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

senegalka

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Raisa..
я -такая же как и вы, офисный червь))
Что делать? приходится приспосабливаться.. я буду записывать концерты на видео.. на Культуре многие интересные вещи происходят в неудобное время.. например, по субботам в 1 ночи "история мирового шедевра".. все это записываю, а потом просматриваю
если у вас будут проблемы с конкурсом Чайковского -могу поделиться записями))
 
N

Neczuya

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

В общем, ответ очевиден - я не знаю, когда и какие передачи идут в норме по каналу "Культура", поскольку обычно не смотрю ни канал Культура, ни другие телеканалы :) В данном случае хотелось именно посмотреть конкурс, особенно тех участников, которых не удалось услышать в интернет-трансляции. Увы, обломали :(
А людям, для которых нет проблем посмотреть телевизор в шесть вечера... ну, наверное, можно в чем-то позавидовать. Я вот даже на вечерние концерты в Консерваторию или еще куда-то в будний день иногда хочу пойти - и с работы не успеваю :(

Да что может быть проще? Ставите видеомагнитофон на запись и потом, когда можете, всё смотрите. В чём проблема?
 
S

senegalka

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Каналу Культура:

А вы не планируете показать дипломантов, имя которых тоже прогремело на этом конкурсе- Козлову, Коробейникова, Вейса?
 
С

Сергей

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Потихонечку опускаем новичков и чужаков "не из своей тусовки", да, уважаемый участник конкурса Чайковского? :cry:
:lol: Ответ неправильный. Мне тоже неудобно смотреть этот "музыкальный час" после шести.

Моя реплика относится к Вашей фразе
Мало того, что не могли организовать нормальные вечерние передачи во время конкурса, так еще и здесь вышвырнули из числа потенциальных слушателей.
, из которой выходит, будто ТВ "Культура" нарочно приняла такое отдельное решение--показать выступления с конкурса в такое вот неудобное время. Отдельного решения не было, просто эти записи встроили в стандартную сетку передач.

Mike Tea, у Вас видимо кабельное вещание. Завидую. :)
 
И

[ИскрА]

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Классическую музыку по ночам транслирует ТВ центр. Но не каждый день.
 
M

mari7

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Какие все молодцы.Терпение у всех-божественное!
В неудобное время втюрили-культурили,у все жуют и жуют.
Ну не вкусно это,плохое это время для просмотра!
А кто-нибудь провёл опрос?Кучами выпускают университеты социологов.Ну так пусть поднатужатся и составят анкеты,проведут опрос.И тогда знатоки наши на канале культура получат рекомендации,когда и в какое время людям удобно слушать классическую музыку.
А так,ребята,на этом канале сидит дядя,которому просто на всё "дореми доре до".:-(
 
И

[ИскрА]

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

to mari 7:
Да не станет канал "Культура" тратиться на соцопросы, зачем это ему? Он лучше всех знает, чего, сколько, кому и когда. Он же у нас один такой культурный на ТВ.
 
К

Канал "Культура"

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Каналу Культура:

А вы не планируете показать дипломантов, имя которых тоже прогремело на этом конкурсе- Козлову, Коробейникова, Вейса?
Все, что пока известно о программах, связанных с Конкурсом, уже выложено в этой теме. Будут новости о показах - сообщу.
 
R

Raisa

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

:lol: Ответ неправильный. Мне тоже неудобно смотреть этот "музыкальный час" после шести.
Моя реплика относится к Вашей фразе, из которой выходит, будто ТВ "Культура" нарочно приняла такое отдельное решение--показать выступления с конкурса в такое вот неудобное время. Отдельного решения не было, просто эти записи встроили в стандартную сетку передач.
Тогда извиняюсь за свой резкий ответ.
Жалко :( Буду надеяться на записи.
 
С

Сергей

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Тогда извиняюсь за свой резкий ответ.
Жалко :( Буду надеяться на записи.
:) Хорошо, тогда тоже прошу прощения, если Вы подверглись стрессу с моей помощью. ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху