XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

  • Автор темы Канал "Культура"
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mari7

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

странные дела происходят в России.Призраки конкурсов бродят по экранам.И все,как ни странно,из РАНЬШЕГО ВРЕМЕНИ.
Несвежие новости-старости показывают.И народ дивится-радуется.
Почему сразу и актуально не показать?!А сначала самим посмотреть,да раскинуть,кого показать,а кого и не показать.
Жаль,что это так,но лучше-чем никак.
Будем жить и радоваться!:lol:
 
К

Канал "Культура"

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ АНОНСЫ ПРОГРАММ ЦИКЛА "Играют лауреаты XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского"
НА НЕДЕЛЮ С 16 ИЮЛЯ:

16 июля, вечер
Играют лауреаты XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского. Скрипка. II премия - Никита Борисоглебский (Россия). В программе: И. Брамс. Концерт для скрипки с оркестром ре мажор. Дирижер В. Понькин.

17 июля, вечер
Играют лауреаты XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского. Б.Мозер (Германия, V премия, фортепиано); Ф.Амиров (Россия, VI премия, фортепиано); Н.Борисоглебский (Россия, II премия, скрипка); Ю.М.Янке (Германия, II премия, скрипка); Е.Румянцев (Россия, IV премия, виолончель); М.Пастер (Украина, III премия, вокал). В программе произведения П.И.Чайковского, С.Рахманинова, И.С.Баха, Ф.Тости.

18 июля, вечер
Играют лауреаты XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского. Виолончель. 1-я премия - Сергей Антонов (Россия). В программе: А. Дворжак. Концерт для виолончели с оркестром. Дирижер Э.Серов.

19 июля, вечер
Играют лауреаты XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского. Скрипка. 1-я премия - Маюко Камио (Япония) В программе: П.И.Чайковский. Концерт для скрипки с оркестром ре мажор. Дирижер В. Понькин.

20 июля, вечер
Играют лауреаты XIII Международного конкурса им. П.И.Чайковского.
Фортепиано. II премия - Мирослав Култышев (Россия). В программе: П.И. Чайковский. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром. Дирижер М. Горенштейн
 
M

mari7

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Вот и новое дитя показалось у нас-имя ему канал-КУЛЬТУРА.Здравствуй,дорогой наш новостарый друг.Спасибо,что зашёл на огонёк,залетел к нам.А мы и рады,ЫЫЫЫЫ!
Теперь выдал нам тайну программы -финалистов,нам всем,народу нашему,кому пределы не поставлены.
Бубудем слушать то,что слышали и охать иахать.Вот побаловали нас,а как своевремнно!Лето,все хотят не отдыхать,а только слушать конкурс,который все уже раньше слышали.
ЭЭх!Ладненько,что дают,надо брать.:roll:
 
R

Raisa

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

ИГРАЮТ ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА ЧАЙКОВСКОГО:
вот точные даты и время на неделю с 9 июля:
9 июля, 18.20-19.00
10 июля, 18.20-19.00
11 июля, 18.05-19.00
12 июля, 18.20-19.00
13 июля, 18.15-19.00

На неделе с 16 июля:
16 июля - 20 июля (5 программ)
точное время выхода в эфир каждой программы уточняется, ориентировочно - 18.20 - 19.00.

Время московское.
А вот интересно, уважаемый канал "Культура", на кого рассчитано это эфирное время передач? Видимо, только на студентов музыкальных учебных заведений. А как насчет просто слушателей - не профессионалов, работающих в других сферах? Или вы не знаете, во сколько возвращаются домой люди, работающие хотя бы в тех же московских офисах? Обидно ужасно :( Мало того, что не могли организовать нормальные вечерние передачи во время конкурса, так еще и здесь вышвырнули из числа потенциальных слушателей :(
На девять-десять вечера никак нельзя было программы поставить? :(
 
С

Сергей

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Время между шестью и семью вечера уже довольно давно используется ТВ "Культурой" для классической музыки. Почему же именно сейчас это стало проблемой? :)
 
M

Mike Tea

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Время действительно совсем неудобное. Помню, хотел посмотреть концерты Бетховена с Плетневым - не довелось.:cry:

Еще, бывает, музыку поздно ночью показывают. Вчера ближе к двум часам показали замечательную 6-ю сонату Прокофьева с Мельниковым.
 
С

Сергей

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Еще, бывает, музыку поздно ночью показывают. Вчера ближе к двум часам.
Вы, наверное, не в Москве живёте. Здесь к двум часам ночи уже никакой "Культуры" не показывают вовсе. :)
 
M

Mike Tea

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Вы, наверное, не в Москве живёте. Здесь к двум часам ночи уже никакой "Культуры" не показывают вовсе. :)
А у меня показывают!:p Хотя живу, кажется, все еще в Москве.:silly:
Я думаю, этот момент сможет нам разъяснить ник "канал Культура".:solution:
 
R

Raisa

Guest
Ответ: XIII Международный конкурс имени Чайковского на телеканале "Культура"

Время между шестью и семью вечера уже довольно давно используется ТВ "Культурой" для классической музыки. Почему же именно сейчас это стало проблемой? :)
Потихонечку опускаем новичков и чужаков "не из своей тусовки", да, уважаемый участник конкурса Чайковского? :cry:
В общем, ответ очевиден - я не знаю, когда и какие передачи идут в норме по каналу "Культура", поскольку обычно не смотрю ни канал Культура, ни другие телеканалы :) В данном случае хотелось именно посмотреть конкурс, особенно тех участников, которых не удалось услышать в интернет-трансляции. Увы, обломали :(
А людям, для которых нет проблем посмотреть телевизор в шесть вечера... ну, наверное, можно в чем-то позавидовать. Я вот даже на вечерние концерты в Консерваторию или еще куда-то в будний день иногда хочу пойти - и с работы не успеваю :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху