XIII конкурс имени Чайковского: статистика частоты заявки и исполнения муз.произведений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

N.K.

Guest
На каждом из конкурсов (с 1994 года) меня посещала мысль-вопрос: как часто заявляется и исполняется то или иное музыкальное произведение участниками конкурса :roll:. Но сначала не было компа, а потом времени. В этот раз совпало наличие того и другого. Перетащив программы участников из Word формата в Excel, отсортировав и сделав промежуточные итоги, получила вот такой расклад (правда без учета изменения программ по ходу выступлений).
 
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Ответ: Статистика частоты заявки и исполнения муз.произведений на XIII конкурсе

Очень хотелось бы ознакомиться, но комп не понимает рар.
Можно в ворде?
 
F

Fire

Guest
Ответ: Статистика частоты заявки и исполнения муз.произведений на XIII конкурсе

У меня тоже не читается....:-(
 
N

N.K.

Guest
Ответ: Статистика частоты заявки и исполнения муз.произведений на XIII конкурсе

http://www.rarlab.com/rar/wrar370ru.exe архиватор, для распаковки rar. скачиваете файл, запускаете его, жмете "установить, ок...и т.д." по окончанию установки, двойной щелчок по прикрепленному в первом сообщении файле, откроет новое окно, там и будет формат xls - открывается с помощью Excel.
Или могу предложить в формате zip. А в Wordе не будет возможности (во всяком случае я не знаю) сортировать, фильтровать, делать итоги по какому-нибудь другому критерию, например, композитору, стране, участнику, туру.
На всякий случай, потому что можно не увидеть, замечу, что в файле два листа (это видно внизу):"заявленные" и "исполненные". И , если "Думка" и Раздумье" (так названо в буклете) в обоих вариантах в тройке призеров, то по другим произведениям картина меняется :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху