XII Конкурс имени Чайковского. Итоги конкурса пианистов -что думаете Вы?

Считаете ли лично Вы безусловно справедливыми И объективными итоги фортепианного XII Международного

  • Нет (я был на прослушиваниях)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да (я не был на прослушиваниях, сужу по косвенным данным)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да (я был на прослушиваниях)

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет (я не был на прослушиваниях, сужу по косвенным данным)

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю. Вот просто не знаю! :)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
В помощь Михаилу Лидскому и некоторым другим участникам я сделал вот этот топик с голосованием. Он носит вспомогательный характер, прежде всего для темы "Беседа с Михаилом Лидским". Но если у кого-то возникнет желание высказываться прямо здесь - можно и так...
 
Н

Настя

Guest
Простите, а как можно судить об объективности итогов конкурса "по косвенным данным"? :roll:
Это типа радио ОБС (Одна Баба Сказала)? :two:
 
A

Anonymous

Guest
Нет, это вера в то что прочитал на этом сайте.
 
A

Anonymous

Guest
А что, вы считаете, что мнения участников форума - это истина в последней инстанции? :-?
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
В опрос я включил эти варианты ответов потому, что, во-первых, многие люди действительно судят о конкурсе по косвенным данным. Вот что хотите говорите, а есть такие. Кроме того, есть вариант, что конкурс человек не слышал, но значительную часть участников знает и представляет, как они играли. Вот поэтому. А сам я не голосовал, если кого интересует. :)
 
A

Anonymous

Guest
itogi...

думаю, если "перетасовать” имена финалистов и "вытянуть” премии на подобие лотереи, результат не изменился-бы принципиально. Или "перевернуть результаты с ног на голову”... Все одно-к Конкурсу им. Чайковского уже невозможно относиться серьёзно.
 
A

Anonymous

Guest
Я считаю, что вопрос некорректно сформулирован. БЕЗУСЛОВНО справедливых итогов музыкального конкурса не может быть в принципе просто в силу специфики такового.
 
A

Anonymous

Guest
Согласна с тем, что формулировка неудачная
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
М-да? Но там же специально подчеркнуто "лично Вы"?
Кроме того, насколько я помню, любой зарегистрированный (и даже, кажется, незарегистрированный, уже не помню, что я там в политике доступов навертел 8) ) пользователь запросто может запустить свое собственное голосование. С более удачной формулировкой вопроса. :wink:
 
A

Anonymous

Guest
А я соответствующим образом и проголосовал, легко понять как именно.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху