Выступления скрипачей на 1 туре 13 конкурса имени Чайковского

N

ne-mov

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

Но Никита играл просто офигительно!!!
Я почти никогда не слушала Чакону Баха с таким интересом и погружением в музыку, обычно она казалась мне чем-то нудным и нескончаемым. :oops:
Спасибо,Никита,ты наконец-то "офигительно" сыграл эту "нудную и нескончаемую" Чакону!
 
M

Masik

Guest
Ответ: Выступления 1 тура

Кстати Шуман очень неплох...ручки красивые,звучит убедительно,всё грамотно и красиво.Думаю из сегоднешнего дня должны остаться Борисоглебский,Мун и Шуман(как всегда мужики рулят):appl:
Несомненно-Борисоглебский будет дальше.А Шумана,к сожалению,послушать не успела,хотя парня уже раньше слышала,он интересен.Школа сильная-тут всё ясно-Брон.И соответственно-тоже будет долго держаться.На мой взгляд впереди самое интересное,при чём 19.думаю.очень болею за Лену Семёнову.
 
V

Violinist

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

Выложил бы кто информацию, кто у кого учится, для общего ознакомления.
А то на сайте ничего нет.
Интересно же знать, кто за кем стоит...
 
L

lentjai

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

Лучше всех в мире сейчас играют ученики В Иванова
 
L

Lynx-eyed

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

Лучше всех в мире сейчас играют ученики В Иванова
Это кто ж так сказал, интересно?:lol: Очень приятно такие вещи слышать!:p Напишите мне в ЛС, пожалуйста. А то уж заинтригована от таких высказываний...Точнее, автором таких высказываний...
 
L

Laguna

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

А сегоднячто интересного было?
 
В

ВареЖка

Guest
Ответ: Выступления 1 тура

да-да...первая девочка-заядлый технарь)
Укринец как-то волновался слишком.
мне вот понравился скрипач из КНДР. не помню фамилии. вобщем 15-ого числа вечером играл после украинца.
да-да. Его Бах был потрясающим.
а Шуман?
ну да...тож неплохо) но всё же. №7 был лучше) увереннее как-то, да и осознаннее что ли...)
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

Ребят, я вот по своей малолетней неграмотности прошлый конкурс не очень слушала. Скажите, а там тоже был такой разброс в качестве исполнения? И как раньше отбирали на конкурс? тоже по записям?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху