Выступления скрипачей на 1 туре 13 конкурса имени Чайковского

L

Laguna

Guest
Ответ: Выступления 1 тура

А вот я сегодня болею за Муна!Он крутой чел!:fan:
 
L

Laguna

Guest
Ответ: Выступления 1 тура

Кстати Шуман очень неплох...ручки красивые,звучит убедительно,всё грамотно и красиво.Думаю из сегоднешнего дня должны остаться Борисоглебский,Мун и Шуман(как всегда мужики рулят):appl:
 
S

SergT

Guest
Ответ: Выступления 1 тура

Мда. Сегодня были Борисоглебский и все остальные. Рискну предположить, что из этого дня пройдут дальше он и Шуман.
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Выступления 1 тура

А что и как играл Шуман? поподробнее. или может у кого запись есть?
не смогла его послушать...:-(
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Выступления 1 тура

Как было бы хорошо, если бы хоть кто-нибудь не ограничивал себя "телеграфным стилем". 8)
 
A

Alexandra

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

Кто-нибудь слушал Сабанову?на играла вторая.
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Выступления 1 тура

Как было бы хорошо, если бы хоть кто-нибудь не ограничивал себя "телеграфным стилем". 8)
Мне кажется очень сложно писать другим, т.к. для этого нужно быть педагогом со стажем, ну или хотя бы просто с задатками) А короткое мнение может выразить каждый хороший скрипач.(жаль, что это всё не про меня).
Можно ещё поболтаю?
Значит, мне очень-очень понравился Никита) Очень зрело, точно, и лучше с конкурса им.Ойстраха(там слышала его в посл. раз). Прям вот видно, что чтоит сформировавшийся музыкант. Все тут хвалят Шумана, наверное хорошо играл) Может всё таки кто-нибудь записывал????
А ещё, если конечно можно так много и бесцельно писать, то мне не понравилась девочка, края играла первая в 18, и мальчик следующий за ней понравился ещё меньше(слышала только Баха, дальше не стала) , больше вечером никого не слышала..С утра больше как то никто больше никакого впечатления не произвёл, т.е. как то нейтрально все.
Это моё личное мнение, может оно с кем то не совпадёт, но я так дкмаю...:angel:
 
X

X-cello

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

Сегодня утром я решила не пойти на своих родных виолончелистов, а поехать в ММДМ слушать скрипачей. В первую очередь, конечно, Никиту Борисоглебского!

Первые 2 скрипачки произвели крайне удручающее впечатление. :silly:

Но Никита играл просто офигительно!!!
Я почти никогда не слушала Чакону Баха с таким интересом и погружением в музыку, обычно она казалась мне чем-то нудным и нескончаемым. :oops:
Чудесно был исполнен 3й концерт Моцарта! А каприсы Паганини я наконец-то смогла воспринять как МУЗЫКУ, а не как акробатический трюк. И в заключение просто блестяще Никита сыграл Вальс-скерцо!!!
Браво!!! :appl::appl::appl:
 
N

nastena

Guest
Ответ: Выступления скрипачей на 1 туре

На сегодня лидирует Никита. Он предстал как чрезвычайно яркий, масштабный и, да простят меня за банальность, стабильный артист.
Потрясающе сыграл Чакону - глубокое и аскетичное, продуманное до мелочей зрелое исполнение. Моцарт изящен и грациозен. Про каприсы и "Вальс-скерцо", я думаю, можно вообще не говорить - это его "конек". Блестящее исполнение. :)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху