Встреча с Аркадием Севидовым и Олегом Скородумовым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TeeJ

Guest
Ответ: Встреча с Аркадием Севидовым и Олегом Скородумовым

Этот Севидов неправду не умеет говорить.
это уж точно!!! ;)
спасибо, очень интересное интервью! Севидов - молодец! некоторые моменты - ну уж очень точно сказал! :)
 
М

Музыкант

Guest
Ответ: Встреча с Аркадием Севидовым и Олегом Скородумовым

Умение говорить правду - это искусство. Ничего классного не вижу. Правда, граничащая с хамством.
А что, Вам нужна сверхполиткорректная натянутая болтовня перед журналистами с фальшью в каждом слове?
Ничего необъективного в словах Аркадия Гавриловича я не вижу.
А характер у всех людей разный.
 
Последнее редактирование:
Д

До ля

Guest
Ответ: Встреча с Аркадием Севидовым и Олегом Скородумовым

как-то не очень симпатично это, увольте...
Да и еще есть моменты. Неужели честность - синоним бестактности.
Мы тут у себя наблюдаем мини-повтор, наведенный на резкость. :)

И я сижу и думаю: а за что дрались-то? Это, кстати, самый слабый номер у нее был.
О справедливом судействе нельзя будет говорить до тех пор, пока к соблюдению Правил, на основании которых действуют, будут подходить с таких позиций.
 
Д

дар

Guest
Ответ: Встреча с Аркадием Севидовым и Олегом Скородумовым

Так держать,милый,милый Аркадий Гаврилович!!!
 
Д

До ля

Guest
Ответ: Встреча с Аркадием Севидовым и Олегом Скородумовым

Не прозвучало из уст Скородумова, что правила к следующему конкурсу должны быть детализированы и уточнены.
Отсутствие четких правил - режим наибольшего благоприятствования для субъективности и несправедливости.
Как-то тут борьба уважаемого профессора за честность судейства несколько скомкалась.[удалено администратором]
 
Последнее редактирование:
A

angeloy

Guest
Ответ: Встреча с Аркадием Севидовым и Олегом Скородумовым

Знаю Севидова лично и очень хорошо - исключительно политкорректный и тактичный человек, так что все что он сказал - можно смело умножать (представляете, что получается???). И, чтобы с такой степенью восторга или неприязни о ком-то из музыкантов - это надо очень его зацепить (с той и с другой стороны).

В целом - очень, я бы сказала.. эпатажно!
Браво, Аркадий Гаврилович!!!
 
Д

До ля

Guest
Ответ: Встреча с Аркадием Севидовым и Олегом Скородумовым

Чувствуется, что да! :appl::appl::appl:
Это прекрасно. Но хоть один конкретный вопрос о нормализации обстановки судейства он поставил? А регламентации требуют насущные позиции. Дорогу в тысячу ли начинается с первого шага. Не рассуждений и воспоминаний, с постановки конкретного вопроса. А вот конкретным вопросом была определенность с программами участников. И что мы услышали в конце?
Слова, слова...
 
Ф

Фиби

Guest
Ответ: Корректность и уважение

Народный артист России, лауреат Конкурса имени Чайковского, лауреат премии Москвы, эксперт Конкурса им. Чайковского по специальности «фортепиано» Аркадий Гаврилович Севидов.

Севидов: Ну, сидит здоровый лось и начинает что-то вот такое выделывать…
Мутузкин.Потом пьесы Чайковского – откровенное дерьмо по всем направляющим… Чайковский две пьесы первых – дрянь, причем очень подозрительная. И я слышу сзади за мной сидят две курицы свежего возраста, лет по семьдесят.

Севидов: дело в том, что я был три года последним партсекретарем филармонии, и за это время так насобачился в этих делах…
Какая прелесть! Читаю и глазам своим не верю! Чтоб проф.Моск.консерватории выражался столь "деликатно" по отношению к участникам конкурса!!! [удалено администратором] Чему же он учит студентов, интересно. Я,конечно, понимаю, что мы на форуме, но на форуме МУЗЫКАНТОВ!!!
 
Последнее редактирование:
L

Loge

Guest
Ответ: Корректность и уважение

...А вот конкретным вопросом была определенность с программами участников. И что мы услышали в конце?
Слова, слова...
Да, До ля! Все верно: по себе знаю, что разгильдяйства у нас всегда с избытком. К великому сожалению...

...[удалено администратором] Чему же он учит студентов, интересно...
Явно не фарисейству! Впрочим, Алиэла Вас поймет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху