Виолончелисты - 1 тур 4 день

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege

Aprile

Участник
А можно одно замечание, касающееся архива записей на Medici? Не знаю, куда написать, ткнусь сюда. Нужно обязательно подписать имена концертмейстеров - если человек смотрит выступление не в прямой трансляции, а в записи, то ему неоткуда даже узнать, кто сидит за роялем. Это нехорошо.
 

слава

Новый участник
Я прав,что у одного из этих иностранцев педагог в жюри,и это не скрывается? А по положению это можно?
 

dms

Новый участник
Как узнаем - я надеюсь, сегодня - сразу выложим в расписание, как у скрипачей.
А можно одно замечание, касающееся архива записей на Medici? Не знаю, куда написать, ткнусь сюда. Нужно обязательно подписать имена концертмейстеров - если человек смотрит выступление не в прямой трансляции, а в записи, то ему неоткуда даже узнать, кто сидит за роялем. Это нехорошо.
Как узнаем - я надеюсь, сегодня - сразу выложим в расписание, как у скрипачей.
Концертмейстеры 1 тура указаны не все. Почему?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ABK

Anna

Участник
Team #tch15
Концертмейстеры не все указаны, потому что даже оргкомитет не знает кто играет с тремя виолончелистами. Вычисляем по профилю...
 

dms

Новый участник
Концертмейстеры не все указаны, потому что даже оргкомитет не знает кто играет с тремя виолончелистами. Вычисляем по профилю...
Зачем вычислять по профилю?Все концертмейстеры были напечатаны в программках в день выступления, и ведущий объявлял. Участнице из Норвегии Хага Сандра Лид (Норвегия) аккомпанировала Татьяна Дорохова, участнику из Китая Тао Ни аккомпанировала Полина Куликова. Третьего не знаю. Программки или данные для них наверняка в оргкомитете остались.
 
Последнее редактирование:

Anna

Участник
Team #tch15
Да, это если лично присутствовать. А если в Москве - то ни программок, ни об'явления по трансляции. Спасибо за информацию! ))
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху