VII конкурс памяти Веры Лотар-Шевченко

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Не транслируют, потому что это стоит денег, которых нет у организаторов.
Для меня там знакомые имена: Сергей Белявский и Алисия Стекольщикова--- сильные пианисты.
Я так поняла, что Рена Шерешевская привезла своих учеников не для участия в конкурсе, а для выступления на открытии?
На 15-м Конкурсе Чайковского не пропускали для участия -- учеников членов жюри.
 

Babulya

Участник
Не транслируют, потому что это стоит денег, которых нет у организаторов.
Для меня там знакомые имена: Сергей Белявский и Алисия Стекольщикова--- сильные пианисты.
Я так поняла, что Рена Шерешевская привезла своих учеников не для участия в конкурсе, а для выступления на открытии?
На 15-м Конкурсе Чайковского не пропускали для участия -- учеников членов жюри.
 

Tatiana

Участник
Не транслируют, потому что это стоит денег, которых нет у организаторов.
Для меня там знакомые имена: Сергей Белявский и Алисия Стекольщикова--- сильные пианисты.
Я так поняла, что Рена Шерешевская привезла своих учеников не для участия в конкурсе, а для выступления на открытии?
На 15-м Конкурсе Чайковского не пропускали для участия -- учеников членов жюри.
Ученики членов жюри, это все относительно. Есть неофициальные ученики членов жюри.
 

Babulya

Участник
Именно для участия в конкурсе: Ким Едем , Марсель Тодороко и еще один-забыла
 

Tatiana

Участник
Белявский, Выжанов, Киткин, Кашпурин- есть за кого держать кулачки!
 

Tatiana

Участник
Приехало 20 человек, а заявлено 28 . Третий участник от Шерешевской- француз Антуан-Симон и т. д.
А у Вас есть список приехавших? Сайт красивый, но малоинформативный. Внятный по условиям конкурса, а по ходу конкурса не очень. Для такого серьезного конкурса могли бы и трансляцию организовать. Камеры поставить несложно.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Если Кашпурин приехал, буду "болеть" за него, учится у Загоровской в СПб. Одновременно преподаёт и показывает очень приличную педагогическую работу, слышала его ансамбли на конкурсе.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху