Вадим Холоденко

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Пишут, что это он нашел детей и бывшую жену в таком состоянии, когда пришел их проведать. Полный ужас! Просто слов нет.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Американцы пишут, что жене необходима mental help и ее невозможно допросить.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Американцы пишут, что жене необходима mental help и ее невозможно допросить.
Соня была самой замечательной мамой....тончайшей души человек.... Они были много лет знакомы с Вадиком, перед тем, как поженились....она всегда была рядом.....
Не представляю, как это вообще возможно пережить(((((((((((
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Соня была самой замечательной мамой....тончайшей души человек.... Они были много лет знакомы с Вадиком, перед тем, как поженились....она всегда была рядом.....
Не представляю, как это вообще возможно пережить(((((((((((
Вот именно! Как вообще восстановиться после такого вот ужаса. Можно и не оправиться.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Соня была самой замечательной мамой....тончайшей души человек.... Они были много лет знакомы с Вадиком, перед тем, как поженились....она всегда была рядом.....
Не представляю, как это вообще возможно пережить(((((((((((
Невозможно... Самое страшное - пережить своих детей...не могу не думать об этой трагедии...больно за них всех (((
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Вот именно! Как вообще восстановиться после такого вот ужаса. Можно и не оправиться.
Для Сони вся жизнь была сосредоточена сначала на Вадике, потом - на детях и семье. Она была той самой ниточкой, которая тянулась за иголочкой.... И переезд в Америку приняла потому, что так будет лучше Вадику, семье.
КАК теперь можно найти в себе силы жить дальше???
Что именно произошло, смогут ли узнать...да и это вряд ли поможет, чтобы пережить подобное....
Всегда страшно, мучительно, когда читаешь о чудовищных случаях..но если в них замешаны близкие тебе люди ( а Вадик был для Андрея Г., для его семьи почти как свой, родной.....), это вообще за пределами восприятия.
Просто чудовищное известие.
Только бы она не сошла с ума от горя. НЕ представляю, что сейчас твориться с Вадимом....((((((((
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
начальник полиции этого места сказал на пресс-конференции, что причину смерти детей они объявят позже сегодня. Все соседи о них очень хорошо отзывались. Полиция очень осторожна в комментариях, потому что, как они говорят, если они сделают хоть одно неверное заявление, оттуда весь пригород с детьми съедет.
 
Последнее редактирование:

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Естественно. Это же чудовищная РЕАЛЬНОСТЬ, от которой, получается, никто не застрахован. И жить с подобным страхом невозможно...
 

Qwerty

Участник
Да как вообще такое могло произойти с детьми? Qwerty?
Это вероятней всего последствия серьезной внутренней драммы этой семьи. Но надо дождаться выводов полиции.Хотя я думаю они будут более страшными чем можно себе представить.Вчера с Вадика сняли подозрения и он дома, но как ему это все пережить и вернуться к жизни, я даже представить не могу.
Сегодня в Москве,в храме Троицы в Хохлах в 16.30 пройдет панихида по малюткам...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху