В Москве пройдет I Международный конкурс молодых пианистов Grand piano competition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
По-моему, у нас ещё не было видеозаписей!
Захотелось вновь послушать детей!
 

Елена М.

Участник
Музыканты живут, чтобы дарить эмоции

В культурном центре «Дом-музей Марины Цветаевой» состоялся концерт талантливого пианиста, лауреата многих международных конкурсов Александра Малофеева. Корреспондент «ВМ» посетила мероприятие и пообщалась с юным музыкантом. Пятнадцатилетний Саша Малофеев серьезен не по годам. В репертуаре юноши — Рахманинов, Прокофьев, Шопен и Равель, а за плечами десятки музыкальных наград. В Доме-музее Марины
Читать дальше → http://www.classicalmusicnews.ru/reports/muzyikantyi-..
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Илья Папоян 24 января 2018 Рахманинов концерт-2
Какой взрослый этот мальчик. 16 лет,а такая сдержанная страсть и мудрость в игре. Мне он все больше и больше нравится. Неформальный пианист,со своим взглядом и прочтением. Советую не смотреть в финале на картинку(расхождение со звуком) и послушать до конца. На бис прозвучит Ноктюрн Шопена cis, какие у Ильи говорящие пальцы, чудесно интонирует и очень ясно мыслит. Оркестру надо бы прислушиваться к юному дарованию и не глушить, когда сокровенно звучит. Рояль расстроен или мне показалось?
 
Последнее редактирование:
Илья Папоян 24 января 2018 Рахманинов концерт-2
Какой взрослый этот мальчик. 16 лет,а такая сдержанная страсть и мудрость в игре. Мне он все больше и больше нравится. Неформальный пианист,со своим взглядом и прочтением. Советую не смотреть в финале на картинку(расхождение со звуком) и послушать до конца. На бис прозвучит Ноктюрн Шопена cis, какие у Ильи говорящие пальцы, чудесно интонирует и очень ясно мыслит. Оркестру надо бы прислушиваться к юному дарованию и не глушить, когда сокровенно звучит. Рояль расстроен или мне показалось?
Мне как раз утром услужливый ютуб тоже предложил послушать этот концерт. И мои мысли полностью совпали с вашими. Неужели только 16 лет? Никогда бы не подумала. А с роялем точно что-то не то. Особенно в финале.
 

Эйрена

Новый участник
http://grandpianocompetition.com/ru/participants/
Участники:
Иван Бессонов (Россия)
Роман Борисов (Россия)
Игуо Ван (Китай)
Ева Геворгян (Россия)
Сергей Давыдченко (Россия)
Александра Довгань (Россия)
Евгений Евграфов (Россия)
Санжарали Копбаев (Казахстан)
Тиньхун Ляо (Китай)
Валентин Малинин (Россия)
Егор Опарин (Россия)
Перрен-Люк Тиссен (США)
Владислав Хандогий (Беларусь)
Чжи Вон Ян (Корея)
Ичэнь Ю (Китай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху