Удобство форм и средств размещения информации и общения

Tatiana

Участник
К сожалению, как показывает практика, не все у нас "видят берега"
Дело в том, что берега у всех разные и с противоположного берега- то же видимость разная. Т е кто то будет ходить и делать замечания? Предлагаете " классную даму "? А кому это надо, под " указкой " ходить? Общие правила- пожалуйста. Но опять же- восприятие у людей разное! Не в хамстве дело. Кто то видит хамство- а кто то нет, а кто то сам хамит в ответ, а думает, что к порядку призывает.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Дело в том, что берега у всех разные и с противоположного берега- то же видимость разная. Т е кто то будет ходить и делать замечания? Предлагаете " классную даму "? А кому это надо, под " указкой " ходить? Общие правила- пожалуйста. Но опять же- восприятие у людей разное! Не в хамстве дело. Кто то видит хамство- а кто то нет, а кто то сам хамит в ответ, а думает, что к порядку призывает.
Запрещены должны быть очень четкие вещи (иначе, действительно, будет вкусовщина) - я уже написала какие: персональные атаки на музыкантов, сплетни, личный троллинг оппонента.
А мнения по топикам могут выражаться любые.
И не с указкой ходить, а просто удалять сообщения, с примечанием за что удалено
 
Не согласна! Я предлагаю Наталью С. ! Она замечательная, умная, пишет изумительные мини-рецензии, педагог от Бога, музыкальный мыслитель! Выбираю Наталью С.!!!!
Аня страшнее. Слышали, как она хрупала зеброй? :eek:
 
В принципе, я согласна. Желательно только сделать правила гласными и категорически запретить в них персональные атаки, сплетни и троллинг.
Поскольку у нас явочным порядком образовалось две группы aficionados, то может быть выбрать двух модераторов? я предлагаю Trist и Вас, Марина
Я не гожусь. Я страшно занята выпиливанием из своего бубна пианины. Чтобы быть как все!
А насчет правил - согласна.
 
Дело в том, что берега у всех разные и с противоположного берега- то же видимость разная. Т е кто то будет ходить и делать замечания? Предлагаете " классную даму "? А кому это надо, под " указкой " ходить? Общие правила- пожалуйста. Но опять же- восприятие у людей разное! Не в хамстве дело. Кто то видит хамство- а кто то нет, а кто то сам хамит в ответ, а думает, что к порядку призывает.
Ну вот есть кнопочка "Пожаловаться". Мы будем на нее жать, у модератора будет в этот момент зажигаться над головой красная лампочка, и она (модератор) будет лупить нас указкой.
Кстати, кто-нибудь жал хоть раз на эту кнопочку? Каков эффект? Кто там - на другом конце? :eek:
 
Я одна в валькирии записываться не буду:cool:, с Наташей не так страшно в "огонь" идти, а еще лучше с Эсей:p
Я не поняла, это будущие модераторы собираются в кучу или наоборот разбегаются? :):) Никто не хочет управлять теремочком :(
 

Tatiana

Участник
Дорогие коллеги! Как можно на чужом форуме устанавливать свои правила? И вводить " новые кнопочки "! Это будет совсем уже не до музыки. Все внимание направится на отлов унижений и оскорблений. Что вы такое предлагаете? Контролировать и воспитывать друг друга? Все взрослые люди, должны сами справляться с собой. Мой ответ- НЕТ. Я против.
 

Tatiana

Участник
Я предлагаю перестать копаться в прошлом и идти вперед. Я уже озвучила это в извинении. Я не знаю , что кого обижает, лично я ни кого не оскорбляла. Может у кого то обостренное чувство собственного достоинства, я тут не при чем. Весь форум предлагаете чистить? Наводить стерилизацию? Начать с самого начала? Я не собираюсь менять себя в прошлом.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху