Удобство форм и средств размещения информации и общения

Как не получила?;) см.5 стр. В теме:
Концертный сезон лауреатов конкурса П.Чайковского в Москве
Аааааа :(:(:( Она их не лайкнулааааааа... Они ей не понравилиииись... Безутешна :mad:
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Вот про лень - это в точку.
Я вообще за 15 лет в Интернете ни на одном форуме такого не видела: здравствуйте, я пришла вас построить. Либо человек заходит "за инфой" в режиме "вопрос - ответ", либо тусуется. Первые, как правило, не мешают последним, а "кланяются и благодарят" :) Не хочешь или не можешь общаться - будь "молчаливой галлюцинацией".
:) вот оно, имя мне -"Молчаливая галлюцинация" в группе в ВК, красотааа
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Цели " захода " на форум могут быть разные. В основном за информацией- кто где играет, даже не КАК , а ГДЕ. По этому наши впечатления, да если они еще с критикой воспринимают , как пед совет с маникюром и экзаменационными ведомостями. Вторая цель- опекать кумира. Проверить- ни кто его не обижает? Думаю больше целей нет. Когда видят наш расшалившийся лагерь- начинают " ругать ", как пионэрвожатый. Ну не ожидают на серьезном форуме КЧ!! ТАКОГО поведения. :)
Ты забыла про "перманент"))) все хорошо у нас с поведением: "шалим", когда возникает "информационная пауза", скорее бы 18-Е. Кто кстати идет на концерт?
 
Ты забыла про "перманент"))) все хорошо у нас с поведением: "шалим", когда возникает "информационная пауза", скорее бы 18-Е. Кто кстати идет на концерт?
Именно! "Информационная пауза" у нас заполняется здоровым салонным общением. Как в начале "Войны и мира". Я иду 16-го на того-кого-нельзя-называть :)
А распугать - это да, уже всех распугали, все ушли от нас к добрым хорошим людям на форум классика (я дала ссылку сейчас в теме про Маслеева) :eek:
 

Елена М.

Участник
Вот про лень - это в точку.
Я вообще за 15 лет в Интернете ни на одном форуме такого не видела: здравствуйте, я пришла вас построить. Либо человек заходит "за инфой" в режиме "вопрос - ответ", либо тусуется. Первые, как правило, не мешают последним, а "кланяются и благодарят" :) Не хочешь или не можешь общаться - будь "молчаливой галлюцинацией".
Здравствуйте , дамы ,приятные во всех отношениях .Я практически с первого дня на форуме ,этакая "молчаливая галлюцинация"(кстати,мне это понравилось) ,читала и сверяла свои впечатления от игры на КЧ .Как то неудобно было вставлять свои пять копеек , компания у вас очень колоритная , грамотная, интересная.так вот , по существу - очень много возникло разделов , лично я путаюсь, еще не опытный пользователь .Но всем вам большое спасибо за сноски на мастер- классы, видео .
 

Эсфирь

Участник
Здравствуйте , дамы ,приятные во всех отношениях .Я практически с первого дня на форуме ,этакая "молчаливая галлюцинация"(кстати,мне это понравилось) ,читала и сверяла свои впечатления от игры на КЧ .Как то неудобно было вставлять свои пять копеек , компания у вас очень колоритная , грамотная, интересная.так вот , по существу - очень много возникло разделов , лично я путаюсь, еще не опытный пользователь .Но всем вам большое спасибо за сноски на мастер- классы, видео .
Ну вот, как хорошо, что вы с нами, а Татьяна боялась, что вы жены вождя испугаетесь. Наш Чуров теперь зам. вождя (младший вождь) африканского племени. Чтобы не путаться, зарегистрируйтесь во всех разделах и щелкните в каждой теме: "отслеживать", вам будут приходить уведомления, сможете "постить" котов, вождей, тигров, сливать информацию по всем - кто, где и когда сыграл и т. д. Оставайтесь, присоединяйтесь и пишите. Можете заглянуть в раздел Стихи и проза и чего-нибудь оставить интересное, мы за это дарим "нравится", а мне даже уши подарили и смычок.
 
Нет, а пугать народ женой младшего или старшего вождя, значит можно!
А чтобы знали, что здесь не только в перманентах и маникюрах! А самые разные куропат "сестры" :)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху