Удобство форм и средств размещения информации и общения

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну это явно не в тему... Но не могу - не можу :D Социальные сети ТАКОЙ оговорки Мединскому не простят. Посмотреть вложение 154
И под этим еще один комментарий: "Из всех его песен мне больше всего нравится "Черный квадрат""
Нет слов вообще.... надо будет завтра взрослым ученикам (или педагогам сначала) показать.....
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Что-то отвернулась от Мединского удача: то с перезахоронением Рахманинова в лужу сел, его даже Мацуев не поддержал, теперь Довлатов.
Пора на выход, судя по всему.
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Для всех нас.... и наших музыкантов...
понимаю, что наивно, да ещё и в форме рекламы, но содержание....это часто именно так и бывает.....

 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
И к Вам, и к Анне это вообще не относилось!!!!!!!!!!!!!!! МАРИНА, ну почему Вы решили, что Ваш слог, стиль может что-то захламлять, обижать????? Несколько раз сегодня говорила о том, что только Вы и переводили стрелки, когда QWERTY "проезжался" по мне.....
Марина, Неужели это так обижает, скажите.... ????
Я же не предлагаю сделать страницы стерильно-чистыми, и уже говорила неоднократно, что этим мы и отличаемся от всех других форумов....
Но то, что было в теме Дмитрия Маслеева - это же запредел какой-то...
Если это всех так задело, простите, действительно никак не ожидала......думала, что понимаем друг друга....

А получилось , как с Коробейниковым....((((((((

Пусть, действительно, каждый решает за себя....
Наталья, каждый сам должен устанавливать уровень свободы своих самовыражений. Мне кажется, нужно прекратить всякие разговоры об "особости" этого форума. Это общественный форум и никто под кнопочками не подписывался.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Мы живём в миру, а не в закрытом скиту. Менять людей здесь никто и не собирался.
Речь шла лишь о том, что весёлый девичий смех перешёл в другую крайность, а так как мы все взрослые, все и ответим за себя.
Принимать людей такими, как они есть, могут, наверное, только святые. И дело здесь не в силе.
Нетерпимость к людям и нетерпимость к чужим замечаниям - это есть у каждого. И не только у меня.
И мне безумно жаль, что мы вот так вот - расстаёмся...
Марина, верните, я ведь тоже ничего не копировала, а лишь зачитывала друзьям, которые также - в восторге!!!!!!!
Вот, началась самоцензура, которая, несомненно, сохранит этот форум действительно "особым".
 

Эсфирь

Участник
Нет слов вообще.... надо будет завтра взрослым ученикам (или педагогам сначала) показать.....
Мединский интеллектуал.) Он не виноват, что не все граждане читали повесть Довлатова "Мцыри" о судьбах девушек на Кавказе.)
 

Наталья

Участник
Почему-то после чтения некоторых вчерашних постов мне вспомнилось:
Sayre's law states, in a formulation quoted by Charles Philip Issawi: "In any dispute the intensity of feeling is inversely proportional to the value of the issues at stake."
(в любом диспуте интенсивность чувств обратно пропорциональна значению вопросов поставленных на карту)
By way of corollary, it adds: "That is why academic politics are so bitter."
https://en.wikipedia.org/wiki/Sayre's_law
 
Последнее редактирование:
Смотрите, что я вам принесла, и я так понимаю завтра покажут на этом канале
http://doc.rt.com/filmy/konkurs-chajkovskogo-igra-na-nervah/#part-1
Начали обсуждать вот здесь: http://tchaikovskyforum.com/threads...filmy-o-muzykantax-i-mnogoe-drugoe.778/page-5 после Лениной ссылки на англоязычную версию, которую можно было посмотреть раньше.
 
Ну смотрите, какие славные велосипе... смайлики у всех есть! Поэтому все добрые!





 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху