Участники, прошедшие на предварительное прослушивание и на первый тур по специальности виолончель

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
#1
http://tchaikovskycompetition.moscow/cello/328
Для участия в I туре конкурса приглашаются:

  1. Рамм Александр (Россия)
  2. Хамидуллин Рустем (Россия)
Для участия в предварительных прослушиваниях приглашаются:
  1. Aldangor Rabbani (Казахстан)
  2. Cañon Valencia Santiago (Колумбия)
  3. Chiodo Leonardo Domenico Ludovico (Италия)
  4. Cho Brannon (Южная Корея)
  5. Cornut Tristan Alexis Marie Charles (Франция)
  6. Crawford John Henry (США)
  7. Croisé Christoph Raphael Friedwart (Франция)
  8. Elschenbroich Leonard Luis (Германия)
  9. Enderle Chiara Adelina (Швеция)
  10. Ferrandez Castro, Pablo (Испания)
  11. Haga Sandra Lied (Норвегия)
  12. He Sihao (Китай)
  13. Ionitâ Andrei Ionut (Румыния)
  14. Ito Yuki (Япония)
  15. Julien-Laferriere Victor Valentin (Франция)
  16. Kang Seung Min (Южная Корея)
  17. Kankkunen Lauri Johannes (Финляндия)
  18. Kim Jeonghwan (Южная Корея)
  19. Kim Stanislas Emmanuel Se-Jong (Франция)
  20. King Edward (Новая Зеландия)
  21. Lee Un (Южная Корея)
  22. Levionnois Yan Robert (Франция)
  23. Lim Hee Young (Южная Корея)
  24. Lundstrom Tomas (Швеция)
  25. Ni Tao (Китай)
  26. Park Sung Geun (Южная Корея)
  27. Philippe Bruno (Франция)
  28. Pianelli Vito Alessio (Италия)
  29. Rochat Nadège Christiane (Швейцария)
  30. Roozeman Jonathan William (Нидерланды)
  31. Schuch Heike Dagmar (Германия)
  32. Seo Chan Young (Южная Корея)
  33. Stankowsky Endre Ferenc (Венгрия)
  34. Stasevskij Lukas (Финляндия)
  35. Szabó Ildikó Gabriella (Венгрия)
  36. Ueno Michiaki (Япония)
  37. Ungerleider Tavi Maurice (США)
  38. van Poucke Ella Hermina (Нидерланды)
  39. Worlitzsch Valentino Fredrich (Германия)
  40. Yoon Han Bin (Южная Корея)
  41. Амосов Фёдор (Россия)
  42. Бузлов Александр (Россия)
  43. Ганенко Дмитрий (Россия)
  44. Жилин Алексей (Россия)
  45. Забабуркин Александр (Россия)
  46. Кобекина Анастасия (Россия)
  47. Павловский Антон (Россия)
  48. Сендецкий Иван (Россия)
  49. Стадлер Алексей (Россия)
 

слава

Новый участник
#3
http://tchaikovskycompetition.moscow/cello/328
Для участия в I туре конкурса приглашаются:

  1. Рамм Александр (Россия)
  2. Хамидуллин Рустем (Россия)
Для участия в предварительных прослушиваниях приглашаются:
  1. Aldangor Rabbani (Казахстан)
  2. Cañon Valencia Santiago (Колумбия)
  3. Chiodo Leonardo Domenico Ludovico (Италия)
  4. Cho Brannon (Южная Корея)
  5. Cornut Tristan Alexis Marie Charles (Франция)
  6. Crawford John Henry (США)
  7. Croisé Christoph Raphael Friedwart (Франция)
  8. Elschenbroich Leonard Luis (Германия)
  9. Enderle Chiara Adelina (Швеция)
  10. Ferrandez Castro, Pablo (Испания)
  11. Haga Sandra Lied (Норвегия)
  12. He Sihao (Китай)
  13. Ionitâ Andrei Ionut (Румыния)
  14. Ito Yuki (Япония)
  15. Julien-Laferriere Victor Valentin (Франция)
  16. Kang Seung Min (Южная Корея)
  17. Kankkunen Lauri Johannes (Финляндия)
  18. Kim Jeonghwan (Южная Корея)
  19. Kim Stanislas Emmanuel Se-Jong (Франция)
  20. King Edward (Новая Зеландия)
  21. Lee Un (Южная Корея)
  22. Levionnois Yan Robert (Франция)
  23. Lim Hee Young (Южная Корея)
  24. Lundstrom Tomas (Швеция)
  25. Ni Tao (Китай)
  26. Park Sung Geun (Южная Корея)
  27. Philippe Bruno (Франция)
  28. Pianelli Vito Alessio (Италия)
  29. Rochat Nadège Christiane (Швейцария)
  30. Roozeman Jonathan William (Нидерланды)
  31. Schuch Heike Dagmar (Германия)
  32. Seo Chan Young (Южная Корея)
  33. Stankowsky Endre Ferenc (Венгрия)
  34. Stasevskij Lukas (Финляндия)
  35. Szabó Ildikó Gabriella (Венгрия)
  36. Ueno Michiaki (Япония)
  37. Ungerleider Tavi Maurice (США)
  38. van Poucke Ella Hermina (Нидерланды)
  39. Worlitzsch Valentino Fredrich (Германия)
  40. Yoon Han Bin (Южная Корея)
  41. Амосов Фёдор (Россия)
  42. Бузлов Александр (Россия)
  43. Ганенко Дмитрий (Россия)
  44. Жилин Алексей (Россия)
  45. Забабуркин Александр (Россия)
  46. Кобекина Анастасия (Россия)
  47. Павловский Антон (Россия)
  48. Сендецкий Иван (Россия)
  49. Стадлер Алексей (Россия)
А г-н Бузлов,в расписании играющих не нашел.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
#4
А г-н Бузлов,в расписании играющих не нашел.
Думаю, что Бузлов, как и Гайк Казазян - лауреат первой премии одного из конкурсов Федерации, поэтому проходит в первый тур без предварительного прослушивания.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.