Участники конкурса - скрипка

Vera

Участник
Кто-нибудь слышал как играла Волкова? Мне не удалось, но это же один из главных претендентов, играла первая!!!! Ёлки палки(
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Не могу посмотреть поэтому и написала!
Вы постом с Холоденко всем собственно указали что делать. Ищите теперь возможность самостоятельно оценивать игру конкурсантов
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Зацепил меня 18-летний Равиль Ислямов, одухотворенный скрипач, не вдаюсь в технические тонкости, не по ранжиру, но оценить музыкальность и качество инторнирования могу, просто воодушевил, после сегодняшних пианистов. Ольга Волкова, концертмейстер скрипок из Мариинки, чувствуется уже опытный боец, нацелена на победу, холодный разум и горячее сердце, а стать и красота, в общем -само совершенство. Завтра Айлен с Лукасом, даже не знаю, на кого из них нацелится ухо матёрого концертмейстера)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Айлен Притчин(31 год, концертмейстер - Лукас Генюшас)
Браво, ребята!
Высокую планку задали сразу с первых тактов Сюиты на темы Перголези И. Стравинского. Музыка сказочная, есть, что поиграть обоим. Видимо произведение в репертуаре этого ансамбля, потому что столько нюансов, где могли бы не сойтись, они чувствуют уже понаитию. Лукас чуткий, деликатный концертмейстер, отлично слышит баланс и ориентируется во времени. Айлен- прекрасен, горяч и искренен, буду болеть. Вот зря не сходила на них в МЗФ перед Новым годом, а внутренний голос шептал)))
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху