Участники конкурса - фортепиано

Короче, ещё пару изысканий, и ни одного нового лица на конкурсе ПИЧ не останется, организаторы могут сэкономить на презентационных буклетах, просто взять оставшиеся с прошлого конкурса и подклеить поправки :)))
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Последнее редактирование:

Vera

Участник
Если бы такой пост оставила гипотетический Noname, может, это бы убеждало. Но Генюшене Не Фрося Бурлакова, не правда ли?
Холоденко все по делу.
Да не верьте Холоденко, они же с детства дружат, когда Генюшене ещё была, не Фросей Бурлаковой, а Аней Алексеевой )))Холоденко не отвечает по делу,, а делает расшаривание ее поста! Во как это называется сейчас.
 

Babulya

Участник
Если бы такой пост оставила гипотетический Noname, может, это бы убеждало. Но Генюшене Не Фрося Бурлакова, не правда ли?
Холоденко все по делу.
Коммент Холоденко отражают действительность.
1. Имел.
2. Не слушали.
3. Есть.
4. Не участвуют.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Вот Генюшене пишет, а ей там Холоденко в комментах отвечает :)

«первопремиальные» и «простые постные смертные» - крепко Генюшене приложила, но чего юлить то, в сухом остатке последних нет. Неоднократно коронованные будут очередной раз «потеть» за звание, видать не наигрались:)
P. S. лишь бы музыку любили, а не имели
 

Vera

Участник
При этом пишет как есть """
у ВХ такой юмор. Ну то что сейчас мы увидим шоу не сравнимое даже с предыдущим конкурсом - это всем понятно. все обиженные ученики Доренского должны взять реванш)
Вот только как туда Генюшене взяли, я вообще не могу понять! И это я серьезно говорю, возможно пропустили родство с Генюшасом, ведь у них с Гергиевым мягко сказать не сложились отношения после конкурса( ВА не пригласил его ни в один свой проект!
Не понимаю участия Андрея Гугнина, третий раз , зачем. Вообще он должен побеждать, но в этой ситуации...
Малафеев- либо 1 , либо лучше не пропускали бы, в следующий раз , но там другие на пятки наступают, Саша Довгань подрастет ...
На 1 место он слабоват точно, при таких корифеях, но а если вдруг, то незря открывал Пасхальный фестиваль.
Вообще, конечно, не знаю ........
Желаю всем нашим удачи!!!!
Они труженники и бойцы!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху