Участники конкурса - фортепиано

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Пожалуй отмечусь.... то, что Сашу не пропустили- было ожидаемо, потому, что отбор проводился не среди музыкантов, а среди людей , которые за этими музыкантами стоят(хотел бы я ошибиться, все таки конкурс Чайковского, но.....)
А вы получили от оргкомитета какое -нибудь сообщение, типа по таким -то таким -то причинам вынуждены отклонить заявку и тд? Или вообще тишина?
 
Последнее редактирование:

алексей

Участник
тишина, да и не интересно уже.... гран при Мацуевского конкурса тоже просто грамота, все дивиденты от которой-выступление на открытии нового конкурса.....о чем говорить?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
КЧ такой, какой он есть! Наверное, если Чайник изменится, то это будет уже не Чайник.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Товарищи! А где наш главный конкурсант Динара Клинтон? Вот уж без этого ветерана, КЧ просто не мыслим! Сара в третий раз, а Динара что?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Вместо Динары- Сара, по третьему разу идёт) ей повезло, что она у Бабаяна учится, как и Мин Се. Алексей же все назвал своими именами

Вот не лень ей все по конкурсам ходить? Может лучше уже замуж ходить;)
 

Babulya

Участник
Пожалуй отмечусь.... то, что Сашу не пропустили- было ожидаемо, потому, что отбор проводился не среди музыкантов, а среди людей , которые за этими музыкантами стоят(хотел бы я ошибиться, все таки конкурс Чайковского, но.....)
Вы совершенно правы
 

Yuri_

Участник
А может быть Ключко и не отсеивали?, он мог и не подать заявку на этот Конкурс Чайковского?
Это точные сведения, что он заявлял себя на предварительном отборе?
Извините, но не пишите ерунды, пожалуйста!
Именно, что подавал, и это мне ТОЧНО известно...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху