Участники конкурса - фортепиано

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Любопытно, кто в этом году получит премию Ассоциации критиков, если она конечно будет присуждена вообще? Это же ,насколько я помню, возможность сыграть сольник после окончания КЧ? Лубянцев и Дебарг играли
Раз Андрея нет, то Варя не занимается премией. Ведь в случае с Лубянцевым и Дебаргом, абсолютно все делала Варя Турова. Она обзванивала критиков, искала деньги (для Лубянцева), с Люкой она добилась, чтобы вручили диплом на гала закрытии. Никакие критики сами по себе ничего не делают. Так обстоят дела фактически.
 

Orange

Участник
Раз Андрея нет, то Варя не занимается премией. Ведь в случае с Лубянцевым и Дебаргом, абсолютно все делала Варя Турова. Она обзванивала критиков, искала деньги (для Лубянцева), с Люкой она добилась, чтобы вручили диплом на гала закрытии. Никакие критики сами по себе ничего не делают. Так обстоят дела фактически.
Разве премии не вручают тем,кто был по мнению критиков несправедливо проигнорирован жюри?
 

Ниночка

Участник
Разве премии не вручают тем,кто был по мнению критиков несправедливо проигнорирован жюри?
Это была практически личная инициатива Варвары Туровой, которую она вежливо назвала премией прессы. Журналисты сами ничего не делают. Очень люди инициативные.
 

Эсфирь

Участник
Разве премии не вручают тем,кто был по мнению критиков несправедливо проигнорирован жюри?
А кого несправедливо оценило жюри?) На сей раз жюри было объективно как никогда.
 
Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Это была практически личная инициатива Варвары Туровой, которую она вежливо назвала премией прессы. Журналисты сами ничего не делают. Очень люди инициативные.
Это премия могла стать важной институцией. Но все как всегда.
 

Ниночка

Участник
Но он после первого тура слетел.
Когда я смотрела онлайн-трансляцию просто сердце кровью обливалось. Я на него просто не могла смотреть. Замучили просто парня. А ему всего 17 лет!!! Жалко мне Сашу. Жалко.
Вы не представляете, что было в зале. Ему просто сорвали выступление. Он показал себя, как настоящий боец. Желаю ему прекрасной карьеры.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху