Участники конкурса - фортепиано

Ниночка

Участник
Ну здрасьте, как не ходят? Ну наверно у всех выдающиеся разные.
Не могу сказать про всех, но даже на чьей-то странице то ли Генюшене, то ли Гугнина прямая трансляция с концерта ГЛ из Питера была, знаю точно.
Про Емельянова не могу сказать, я его плохо знаю и честно сказать он меня не впечатляет. И мафию эту не очень люблю и стараюсь не общаться.
Копачевский- это некоторая моя боль, он из той же мафии)) но он другой, он очень талантливый, потрясающий парень. Такая родительская поддержка, но ...Есть определенные обстоятельства которые не дают ему двигаться вперёд. Вот встать бы ему и стряхнуть все с себя и вернуться в 2009, 10,11 и начать сначала... Я очень верю в Филиппа, в его прекрасное выступление! Но жалко только, что даже если ему улыбнется удача, все это будет положено не на тот алтарь.
У него нет никакого желания двигаться вперед. Не знаю в какой апатии он пребывает, но усилия над собой же надо делать. Чего талант в землю зарывать. Он с Чайника 2011 нигде больше не участвовал. Мог бы и на Шопена съездить.
 

Vera

Участник
А в Концертном зале Мариинки я видела Гугнина, Тарасевича-Николаева в зале на Ликах современного пианизма, после конкурса в Сиднее они сами были участниками фестиваля Гергиева и слушали, Трифонова с Гергиевым кстати) А ещё раз там же Гугнин приходил слушать Холоденко. Но может в чужом городе и делать особо больше нечего?
Нет, конечно они ездят, слушают и поддерживают друг друга! Но конечно больше кто с кем дружит.
 

Vera

Участник
У него нет никакого желания двигаться вперед. Не знаю в какой апатии он пребывает, но усилия над собой же надо делать. Чего талант в землю зарывать. Он с Чайника 2011 нигде больше не участвовал. Мог бы и на Шопена съездить.
Все мог бы! Шопен в его исполнении сказочный. Когда тебе помогают не делать над собой усилия и всячески поощряют это и талант твой глубоко запеленали, вот во что это вылевается.
 

Ниночка

Участник
Все мог бы! Шопен в его исполнении сказочный. Когда тебе помогают не делать над собой усилия и всячески поощряют это и талант твой глубоко запеленали, вот во что это вылевается.
Его позиция понятна. Просто зарабатывает. Он же не школьник младших классов, чтобы ему кто- что не давал делать. Бери и делай.
 

Piano

Участник
У него нет никакого желания двигаться вперед. Не знаю в какой апатии он пребывает, но усилия над собой же надо делать. Чего талант в землю зарывать. Он с Чайника 2011 нигде больше не участвовал. Мог бы и на Шопена съездить.
А разве нет других путей двигаться вперед, кроме конкурсов? И так ли уж они двигают? Сколько таланту зарыли вялые конкурсные бойцы Гульд, Рихтер, Соколов, Кисин etc?
Кстати, Вадим участвует, но в другой ипостаси.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А разве нет других путей двигаться вперед, кроме конкурсов? И так ли уж они двигают? Сколько таланту зарыли вялые конкурсные бойцы Гульд, Рихтер, Соколов, Кисин etc?
Кстати, Вадим участвует, но в другой ипостаси.
Конечно, есть! Было бы желание!
 

Ниночка

Участник
А разве нет других путей двигаться вперед, кроме конкурсов? И так ли уж они двигают? Сколько таланту зарыли вялые конкурсные бойцы Гульд, Рихтер, Соколов, Кисин etc?
Кстати, Вадим участвует, но в другой ипостаси.
Вот и я про то же.
 

Ниночка

Участник
Жаль, что не зашёл Емельянов, но в зале его принимали прекрасно. В целом понравился. К сожалению, нет WiFi в консерватории, нет возможности что-то писать по ходу. Сегодня буду болеть за Мельникова.
 

Vera

Участник
Жаль, что не зашёл Емельянов, но в зале его принимали прекрасно. В целом понравился. К сожалению, нет WiFi в консерватории, нет возможности что-то писать по ходу. Сегодня буду болеть за Мельникова.
К сожалению не зайдет, в зале принимают всех так как положено, не тот зал сейчас. Когда на конкурсном прослушивании дарят цветы) это наводит на нормальные, свежие мысли. Семейные фотографии, где не хватало ДЛ, тоже впечатлили.
Не вдаюсь в лирику, прошу прощения!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху