Участники конкурса - фортепиано

Vera

Участник
А у кого и так не все хорошо из возрастных первопремиальных, решивших опять поиграть в конкурс? Вот Э. Вирсаладзе говорит, что не хорошо, «когда на конкурсе принимают участие музыканты, которые уже известны,которые побеждали в других состязаниях и имеют концерты». При этом ее ученик, Дмитрий Шишкин, который имеет победы за спиной(1-е места в Женеве, Тромсе), идёт на КЧ’19, и А. Гугнин идёт, имея тур гастрольный по Австралии после победы в Сиднее и дома не бедствует, все у этих пианистов хорошо? Как тут быть с этикой? Чего им всем не хватает этим пианистам с бородой? А за бортом оставили молодых и не менее талантливых, которым теперь «стоять в очередь» ещё 4 года

Одно расстройство, испортили весь праздник «новизной»

Опубликую лучше последнее интервью с Вадимом Холоденко, о конкурсах, о дирижерах, о сценическом опыте
А вы великой задайте вопрос про ее ученика, самое главное сошлитесь на её же интервью))
 
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Не имею пр
А вы великой задайте вопрос про ее ученика, самое главное сошлитесь на её же интервью))
не имею привычки писать незнакомым людям. Надеюсь про великую не сарказм? Потому что именно такой она и является. 15 мая в БЗФ СПб https://vk.com/video-34884057_456239530
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Молодым талантливым не в очереди надо стоять, а заниматься. И сценический опыт набирать. А сценический опыт- великое дело. Но и с ним надо быть аккуратнее.
Занимаются все! Вон Холоденко же ответил, где он проводит основное время.
А если молодые готовы?
Кто-нибудь спрашивал о сценическом опыте 16-летнего Григория Соколова? Ему помешал возраст? Догадываюсь, что ответишь, поэтому ещё пример- Сенг Джин Чо, в 17 лет стал 3 лауреатом КЧ´11, что не так было с его сценическим опытом?
И я опять спрашиваю, зачем этот КЧ первопремиальным опытным и раскрученным?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
У Турпанова тоже концерты есть. И потом, если бы не его проблемы в Моцарте, может и в финале увидели бы. Рашковского не вижу в Москве. Каких-то заметных выступлений у него не было.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Те, кто прослушивал и отбирал, вообще не думают о том, что это международный конкурс. Может быть наших поменьше, а других побольше.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Возможно, если бы в России были бы организации, отвечающие за продвижение дальнейшей карьеры взрослых дипломированных пианистов-лауреатов, то последним не пришлось бы очередной раз впрягаться в марафон. Бедняги..
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Мало концертов, мало денег, жить хорошо всем хочется
Все эти почти 30-летние мальчики прекрасно ангажированы. А денег всегда мало. Да почти все наши участники вполне себе успешны.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху