Участники конкурса - фортепиано

Ниночка

Участник
Вы не правы, это не сплетни, это факты, это слезы, это обида 2011 года.
Не думаю, что Копачевский в форме. Вообще не представляю, что его сподвигло на КЧ19. Ничего особенного он за 8 лет не показал. Набрал ли он как музыкант? Вряд ли. Он вполне себе может, но по-моему, он ничего не хочет. У него нет вызовов даже для себя. Драйва нет, энергии.
 

Vera

Участник
Копачевский после КЧ11 вообще не принимал участия в конкурсах. Уж не знаю, что его заставило с места сдвинуться. Он в какой-то апатии уже давно прибывает. Проснуться бы надо, но с чего вдруг?
Ну значит не вдруг! Значит появился стимул, надежда! Может кто-то подтолкнул.
Очень многие когда узнали, что он подал заявку была ОООООЧЕНЬ удивлены! Но не только подал, но и прошел , хоть как Вы говорите в апатии)
 

Vera

Участник
Не думаю, что Копачевский в форме. Вообще не представляю, что его сподвигло на КЧ19. Ничего особенного он за 8 лет не показал. Набрал ли он как музыкант? Вряд ли. Он вполне себе может, но по-моему, он ничего не хочет. У него нет вызовов даже для себя. Драйва нет, энергии.
Согласна, с Вами , но он в тех 25)
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Он так скучно играет, я извиняюсь если кого-то обидела(( ну может соберётся и покажет все на что способен!
В его случае игра вообще не имеет никакого отношения к его заслугам. Просто Сергей Леонидович напоследок делает карьеру внуку своей давней соратницы. Надо же мальчонке потом на что-то жить.
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Копачевскому очень хорошо удается Шопен. Но он, конечно, нестабилен. Может быть разница в уровне исполнения даже между частями одного концерта. Для конкурса это нехорошо
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Но с другой стороны, у него есть внутренний ресурс. Он однажды вышел играть 2Рах ну просто никакой. Но собрался. И эта его внутренняя мобилизация так совпала с музыкой, что было просто удивительное зрелище.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну значит не вдруг! Значит появился стимул, надежда! Может кто-то подтолкнул.
Очень многие когда узнали, что он подал заявку была ОООООЧЕНЬ удивлены! Но не только подал, но и прошел , хоть как Вы говорите в апатии)
Нерсесян наподдал, а может и мама. ;)
 

Ниночка

Участник
Он так скучно играет, я извиняюсь если кого-то обидела(( ну может соберётся и покажет все на что способен!
КЧ не конкурс талантов, а конкурс возможностей . Правильно Трист написала, что это как Игры престолов. Посмотрим, кого сольют в первых рядах.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху