Троллеведение- особенности и разновидности.

....мы ведь тоже можем повеселиться!!!! -)
Ведь правда?
А лучше - пусть все будут именно такими милыми, и не только в душе, но и снаружи!!!
Может, тогда и пользователей, и читателей будет побольше!
Ура! Мы преодолели очередной кризис :)
blagodaru_13.gif
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Последнее редактирование:

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Мысль осенила сегодня (может ошибочная,а может запоздалая?)
Представьте на минуту: если кому-либо пришла навязчивая идея Разрушить форум, как бы этот пользователь поступил?
1) начал бы спамить по чуть-чуть, постепенно набирая обороты
2) периодически одновременно при этом писать адекватные посты, вызывающие симпатию у сердобольных
3) добился бы разлада между двумя «горячо» реагирующими пользователями, тремя ...etc
4) продолжал бы спамить во всех темах, до тех пор, пока ни одного приемлемого Сообщения остальных пользователей в ворохе его недопостов уже невозможно было обнаружить


Могу ошибаться
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Тогда мы ошибаемся уже на пару. Эта же мысль пришла и мне пару дней назад. Решила - просто температура.

И - разлад уже закончился! Искренне в это верю!!

А Темы... мы сами их будем пополнять, уверена, есть чем!
 
Последнее редактирование:

Tatiana

Участник
Мысль осенила сегодня (может ошибочная,а может запоздалая?)
Представьте на минуту: если кому-либо пришла навязчивая идея Разрушить форум, как бы этот пользователь поступил?
1) начал бы спамить по чуть-чуть, постепенно набирая обороты
2) периодически одновременно при этом писать адекватные посты, вызывающие симпатию у сердобольных
3) добился бы разлада между двумя «горячо» реагирующими пользователями, тремя ...etc
4) продолжал бы спамить во всех темах, до тех пор, пока ни одного приемлемого Сообщения остальных пользователей в ворохе его недопостов уже невозможно было обнаружить


Могу ошибаться
О чем речь? Ничего не понимаю. У кого разлад и разрушения?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху