Третий Международный конкурс композиторов им. С. М. Слонимского

Иван

Новый участник
Сергей Слонимский.jpg

Санкт-Петербургский центр современной музыки reMusik.org представляет Третий Международный конкурс композиторов им. С. М. Слонимского, финал которого состоится в Санкт-Петербурге 23 мая 2018 года в рамках V Санкт-Петербургского международного фестиваля новой музыки.

Молодым композиторам всего мира представляется возможность услышать свои сочинения в исполнении московского ансамбля«Галерея актуальной музыки» (ГАМ-ансамбля) в рамках V Фестиваля reMusik.org, который пройдёт в период с 21 по 26 мая 2018 года.

Предлагаемые композиции должны быть написаны для следующего инструментального состава:
флейта (пикколо, альтовая флейта, басовая флейта) / объекты;
саксофон (сопрано, альт);
фортепиано / клавесин;
виолончель / объекты;
электроника.

Ансамблевый состав произведения должен включать не менее трех инструментальных компонентов из предложенного списка.

Конкурс состоит из отборочного тура и финала. Крайний срок приема заявок на участие в конкурсе – 23 марта 2018 года.
Оргкомитет оповестит всех участников конкурса о результатах отборочного тура и допуске прошедших отборочный тур композиторов к участию финальном концерте не позднее 5 апреля 2018 года.

Финалисты будут иметь возможность присутствовать на открытых репетициях и концерте в Санкт-Петербурге. По окончании концерта, в соответствии с объявленным решением международного жюри победители будут награждены сертификатами. Партитуры произведений лауреатов конкурса будут опубликованы Издательством reMusik.org.

Вступительный взнос отсутствует. Для участия в конкурсе необходимо до 23 марта 2018 года отправить по электронной почте заявку и материалы. Подробная информация, положение о конкурсе, условия и регламент опубликованы на официальном сайте конкурса:
www.remusik.org/competition
 

Вложения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху