Трансляция виолончелистов

G

GenSek

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Конечно - это хамство... Будь жив Мстислав Леопольдович, трансляция была бы точно..:-(
и я думаю, что Борис прав. Ничего уже не изменить. И повлиять на оргкомитет уже не получится..
 
S

slavago

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Да, виолончелистов интересно послушать.

Но трансляция виолончельного конкурса не планировалась вообще. Они и пианистов-то решили транслировать только в САМЫЙ последний момент. Так что, мне кажется, писать бесполезно. 8)
Ситуация в деталях выглядела так: около 17.00 13 июня технические специалисты консерватории узнали о необходимости обеспечения интернет-трансляции пианистов. Именно поэтому вся первая половина дня 14 июня ушла на подготовку всего необходимого в Большом зале.
Типичная ситуация, когда об одном из важных элементов престижа конкурса вспоминают слишком поздно...
Может еще на счет певцов что-нибудь придумают?
 
И

[ИскрА]

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Ситуация в деталях выглядела так: около 17.00 13 июня технические специалисты консерватории узнали о необходимости обеспечения интернет-трансляции пианистов. Именно поэтому вся первая половина дня 14 июня ушла на подготовку всего необходимого в Большом зале.
Типичная ситуация, когда об одном из важных элементов престижа конкурса вспоминают слишком поздно...
Может еще на счет певцов что-нибудь придумают?
Наверное, для этого нужно, чтобы о необходимости обеспечения интернет-трансляции узнали технические специалисты Зала Чайковского. До 21-го еще есть время.
 
S

slavago

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

[ИскрА];329215 написал(а):
Наверное, для этого нужно, чтобы о необходимости обеспечения интернет-трансляции узнали технические специалисты Зала Чайковского. До 21-го еще есть время.
Увы, не только! Надо, чтобы этого захотели и в Оргкомитете
 
М

Мавра

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Будет ли трансляция III тура? Ведь он будет проходить в БЗК, а там уже все налажено, аппаратура Корбины работает, трансляция пианистов идёт полным ходом. Может, удастся достигнуть договорённости?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху