Трансляция виолончелистов

A

annie

Guest
А трансляция виолончелистов где-нибудь предполагается? Кто-нибудь знает?
 
C

Cellist from Rostov

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

:makedon:Да нигде её не будет! Хотя конечно сам такой же...:-(
 
A

annie

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Тут где-то писали про трансляцию по радио. Я не могу найти. На радио Культура ничего подобного нет. Может про другое говорили. Не может быть, чтобы так обошлись:-(. Виолончелистов на этом конкурсе куда интересней послушать, нежели скрипачей!
 
C

Cellist from Rostov

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Конечно, интереснее - как тут уже сказали - непредсказуемее, а следоваетльно веселее.
 
K

Katrin

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Боря, Надо подать какой-нибудь ругательный документ в оргкомитет или ещё куда-то - Конкурс посвящен Ростроповичу, а трансляции виолончелистов нет даже в Интернете, я уже молчу про ТВ!
Я не могу лишний раз выйти в свет, а уж в зал с ребенком вообще не пустят, так теперь и не узнаю ничего!!!!!!!
Надо бороться, Боря!!!!!!!! Я могу возглавить колонну возмущеных!!!!!:makedon::makedon::makedon:Куда идти?
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Трансляция виолончелистов

Да, виолончелистов интересно послушать.

Но трансляция виолончельного конкурса не планировалась вообще. Они и пианистов-то решили транслировать только в САМЫЙ последний момент. Так что, мне кажется, писать бесполезно. 8)
 
C

Cellist from Rostov

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Так что - совсем ничего нельзя сделать?
А то те кто не в Москве, но очень хотят послушать - оказываются слева... Жаль...
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Трансляция виолончелистов

Про то, что желательно транслировать все, я говорил еще в октябре. Но, к сожалению, ни я, ни те люди, с которыми я непосредственно это обсуждал, не всесильны.
 
K

Katrin

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Слева и некоторые из тех, кто в Москве и кому до консы пешком 20 минут!!! Боря! Надо что-то менять и здесь))))) :) Все же мне кажется, что виолончель и Ростропович - это повод для разговора!!! :evil:
 
D

Darya

Guest
Ответ: Трансляция виолончелистов

Учитывая, что третий тур будет в будни, с 16-00 до 18-00 - трансляция очень бы не помешала :-(
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху