Трансляция открытия Конкурса

жаль, лучше б оказалось,что это моя старческая глухота... А я его слышала год назад на вечере памяти Бэлзы. Там он был уверен даже тогда, когда чумная публика начала хлопать в середине:). Я еще восхитилась его выдержкой. Ну, может, просто сегодня погода такая- гроза:)
 

Santasimplicija

Участник
Видимо, так, вряд ли ему доверили бы выступление на открытии- это надо заслужить!
 

Santasimplicija

Участник
...Моя дочь, пианистка, возмутилась- вы ( это мы с Вами), не услышали прекрасное музыкальное исполнение труднейшего произведения, а зато увидели пару блох...))))
 

Santasimplicija

Участник
Да, я тоже считаю, исполнение в таком мероприятии, как открытие конкурса, должно быть безупречным, тем более такие дети есть...
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
...Моя дочь, пианистка, возмутилась- вы ( это мы с Вами), не услышали прекрасное музыкальное исполнение труднейшего произведения, а зато увидели пару блох...))))
Может, в зале лучше слушалось, а по трансляции тоже показалось, что не самое удачное исполнение. Хотя слышал другие выступления этого парня - очень было хорошо.

Он будет вести все выступления по специальности фортепиано на английском языке вместе с Ириной.
Жесть. Надеюсь, он хотя бы готовиться будет..
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху