Трансляция 3-го тура

P

paukenschlag

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

А Румянцев молодец - вытянул такой сложный концерт и с :-oтаким:-o оркестром...
 
P

paukenschlag

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

ПРОСТИТЕ, НО У МЕНЯ ЗАВИСАЛ ФОРУМ, И ОБ ЭТОМ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, НО НЕ ДУМАЛ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ 3 СООБЩЕНИЯ ОДИНАКОВЫХ МОИХ ПРОШЛИ....ИЗВИНИТЕ...
Дык можно удалить, да и подредактировать... ;)
Интересный у Вас стиль изложения: всё такое большое, красное и подчёркнутое :)
 
F

FT5

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

А Румянцев молодец - вытянул такой сложный концерт и с :-oтаким:-o оркестром...
м-да, с оркестром я немного удивлён, это же всё-таки профессионалы(разговоры не в счёт, что они репетировали мало совсем=они профессионалы), но игра их меня немного расстроила.... жаль, у меня плохо идёт трасляция по инету, возможно с пианистами они будут получше.
 
M

martinu

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Очень понравился Пиа, своей искренностью прежде всего
Из сегодняшних финалистов - однозначно Пиа (для нас, смотрящих здесь). :appl::appl:Шостакович - особенно последняя часть - здорово:appl:.
Румянцев действительно именно вытянул концерт, не более,устали, как сказал Родин про сонату Шостаковича - какой же он длинный концерт.
 
F

FT5

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

А Румянцев молодец - вытянул такой сложный концерт и с :-oтаким:-o оркестром...
м-да, с оркестром я немного удивлён, это же всё-таки профессионалы(разговоры не в счёт, что они репетировали мало совсем=они профессионалы!), но игра их меня немного расстроила.... жаль, у меня плохо идёт трасляция по инету, возможно с пианистами они будут получше.
 
M

Morendo

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

м-да, с оркестром я немного удивлён, это же всё-таки профессионалы(разговоры не в счёт, что они репетировали мало совсем=они профессионалы!), но игра их меня немного расстроила.... жаль, у меня плохо идёт трасляция по инету, возможно с пианистами они будут получше.
Может быть с пианистами оркестр и будет играть получше -
пианистов "обслуживает" ГСО а виолончелистов - БСО...
А на счёт "игры" последнего упомянутого оркестра - FT5, почитайте о смене концерта Сергеем Антоновым - многое станет ясно! ;)

Кстати, трансляция пианистов - не идёт ни в какое сравнение
с предыдущей - без какого-то жуткого "металла" в звуке - раз,
про "картинку" - вообще не говорю!
Опять виолончелистов "задвинули"!!!
 
7

7я струна

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Скажите,а куда можно обратиться с пожеланиями по поводу работы камер на трансляции?
По моему скромному мнению,следует больше показывать солистов и меньше ор-р.
 
Е

Е. Ковальски

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Было бы интересно понаблюдать за членами жюри во время игры конкурсантов.Снимайте их вместо оркестрантов!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху