Трансляция 3-го тура

A

agnessa

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Pozdravlyayu violanchelistov s translyaciei:solution:Y vas nakonec to ki spravedlivost vostarjestvovala i mojete smotret i slushat svoix uchastnikov:p,jal tolko s vokalistami poka diskreminaciya proisxodit,neznayu pochemu:cry:.
A kstati etot David Pia OCHEN SIMPATICHNII:lol:.Nadeyus xorosho vse vistupyat i mi poluchim massu udovolstviya:solution:.Lichno ya boleyu za Nareka Axnazaryana:appl:i jelayu pobedi emu:solution::solution::solution:
 
G

GenSek

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Рано поздравлять. Трансляция нифига не работает! :):) Все как надо сделали! На 5 секунд врубается картинка, потом буферизация 10 секунд:) Отпад!!
 
Y

yoo

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

А у меня все отлично. Правда, у меня анлим по скорости... и на трафике я разорюсь... Зато ни одного сбоя в передаче данных8)

Насчет пустого зала - видимо, рабочий день, и еще довольно рано... Позже подтянутся... И м.б. у Пиа меньше поклонников, и билеты дорогие, народ выбирал на кого пойти... И многие избрали трансляцию...
 
G

GenSek

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Дирижер сидит как на репетиции с пофигисткой физиономией, да еще и в какой-то невообразимой рубашке. Ей-богу, лучше бы не показывали вообще ничего... Смех сквозь слезы...
 
F

FT5

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Дирижер сидит как на репетиции с пофигисткой физиономией, да еще и в какой-то невообразимой рубашке. Ей-богу, лучше бы не показывали вообще ничего... Смех сквозь слезы...
я немного тоже удивился тому, что дирижёр в синей рубашке, всё-таки какая-то торжественность случая должна быть да и при том, он - дирижёр, ну хотя бы лёгкий пиджак накинул, иль как оркестранты, рубашку белую одел....
 
F

FT5

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Рано поздравлять. Трансляция нифига не работает! :):) Все как надо сделали! На 5 секунд врубается картинка, потом буферизация 10 секунд:) Отпад!!
трансляция неважнецкая:
сейчас Дэвид Пиа играет=
трансляция его исполнения заявленного первого сочинения прерывалось 3 раза.
Сейчас при исполнени второго= вначале был тихий ужас, а сейчас вроде(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) беспрерывно "пашет" техника Инета.
 
F

FT5

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

м-да, теперь опять не "пашет" трансляция . Лучше не писал, а то хотел некоторых обнадёжить. Жаль, трансляция идёт у меня плохо. Жаль.... и извините, что обнадёжил как-то.
Всё, про трансляцию ни слова...
 
Д

Дубльбекар

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

У меня всё работает.
ПРерывалось только один раз во время первой части Шостаковича, видимо наш "Ринет" подкачал.
 
Д

Дубльбекар

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

А не подскажете чайнику (пардон за каламбур!)))
нельзя ли как-нибудь записать?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху