Трансляция 3-го тура

Y

Yuri

Guest
Всем добрый день!
Господа виолончелисты и фанаты челлы - обращайте внимание: 3-й тур будет транслироваться, мечта сбылась! :)
 
З

Зеленая

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

«Corbina Telecom» – универсальный российский телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг и являющийся информационным партнером XIII Международного конкурса имени П.И.Чайковского предоставляет вам замечательную возможность просмотра прямой Интернет-трансляции III тура по специальности "виолончель" на официальном сайте конкурса им. П.И.Чайковского www.XIIITC.ru
(главная страница сайта-"кнопка" "Трансляция «Corbina Telecom»")

Расписание онлайн трансляций конкурса:



27, 28, 29 июня — III тур конкурса виолончелистов (Большой Зал Консерватории)
16:00- 18:30.

27.06.07-29.06.07 — Третий тур конкурса пианистов (Большой Зал Консерватории)
19.30 до 23.00

30.06.07 — Закрытие конкурса. Концерт.
18:00.





 
В

Владимир 100

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Ура!!!! Спасибо!!!!
 
C

Chamber

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Спасибо!Предлагаю телеканалу "Культура"присвоить девиз"Лучше поздно,чем никогда":lol:
 
M

martinu

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Наконец - то, спасибо Corbina - огромное
Где будет кнопка по трансляции?!
Как это можно записать через VLC?
 
Последнее редактирование:
Е

Е. Ковальски

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Трансляция 3 тура просто издевательство .Представляю какое интересное обсуждение началось бы после просмотра 1 и 2 тура.Я присутствовала в зале на всех прослушиваниях и могу судить. Людей в зале было не очень много.Правда пару раз зал был полон ,но это как раз и наталкивает на не совсем хорошие мысли.Поддержать своих это здорово ,но мне кажется ,что на конкурсах должна побеждать музыка .а у нее как известно нет национальности!
 
M

martinu

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

На какую кнопку нажимать!.:-o
Я с Вами, Елена, во многом согласен, но пусть уж хоть что-нибудь странслируют (они уже поиздевались достаточно).
Поддержать своих это здорово ,но мне кажется ,что на конкурсах должна побеждать музыка .а у нее как известно нет национальности
Yes, of course!
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: трансляция 3-го тура

Камеры и ПТС на трансляции - канал "Культура", техническое обеспечение - Корбина Телеком.
 
P

~*:Princess:*~

Guest
Ответ: трансляция 3-го тура

Ничего себе третий тур....почему зал пустой??????
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху