Трансляция 13 конкурса имени Чайковского в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Полагаю, что все об этом знают, но на всякий случай: трансляция конкурса пианистов в сети будет. Обещают, что начнется сегодня с 15.00. Ссылка на трансляцию.

Скрипачей транслирует телеканал "Культура". Вот ссылка.
 
P

Projekt

Guest
Ответ: Трансляция конкурса пианистов в интернете

Полагаю, что все об этом знают, но на всякий случай: трансляция конкурса пианистов в сети будет. Обещают, что начнется сегодня с 15.00. Ссылка на трансляцию.
Так это прямая трансляция? А почему с 15.00? Вечерние прослушивания начинаются в 17.00.
А что по поводу утренних, прошедших сегодня, их покажут еще?
 
П

Психея

Guest
Ответ: Трансляция конкурса пианистов в интернете

Кто-нибудь может сделать зеркало трансляции в каком нибудь другом формате для лузеров у кого нет Windows Media Player?пожалуйста,спасите!
 
С

Сати

Guest
Ответ: Трансляция конкурса пианистов в интернете

Кто-нибудь может сделать зеркало трансляции в каком нибудь другом формате для лузеров у кого нет Windows Media Player?пожалуйста,спасите!
ссылка на Windows Media Player :)
http://download.microsoft.com/download/9/A/F/9AF82D9A-10DE-4BC0-B849-EF7DC9CC89B6/MP10Setup.exe
 
П

Психея

Guest
у меня нелегальный Windows

Сати,так я не могу установить,у меня нелегальный Windows(((

Или может кто-то запишет и выложит,а?please!тем более не все в это время могут послушать
 
Последнее редактирование:
V

Vladimir_N

Guest
Ответ: у меня нелегальный Windows

Тоже интересно, будет ли это записано и выложено где-нибудь?
И есть ли возможность для записи?
 
R

relative7

Guest
Ответ: Трансляция конкурса пианистов в интернете

Просто гигантское спасибо компании "Corbina Telecom".:appl: Плевать на "стульчик", на картинку и прочие мелочи. Не конкурс же красоты смотрим. А слышно, слава богу, все отлично. (Даже недоделки настройщиков:lol:).
 
И

[ИскрА]

Guest
Ответ: Трансляция конкурса пианистов в интернете

Да уж, что спасибо, то спасибо! Если бы не тормозило иногда, все было бы вообще великолепно. Жаль, что вокалистов не покажут! :-(
 
Д

До ля

Guest
Ответ: Трансляция конкурса пианистов в интернете

Просто гигантское спасибо компании "Corbina Telecom".:appl:
А в СПб работает спустя рукава. Мой домашний провайдер. Интернет быстрый, но так часты неполадки. :-?
Но за трансляцию многое им простится. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху