Участник Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура 14 конкурса им. Чайковского

A

Ahtiar

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Люди, если честно, я не понимаю восхищений Андреем Дубовым. Он хороший пианист, но, на мой взгляд, далёк пока ещё от уровня Конкурса Чайковского
 
A

antares

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Люди, если честно, я не понимаю восхищений Андреем Дубовым. Он хороший пианист, но, на мой взгляд, далёк пока ещё от уровня Конкурса Чайковского
Ничего подобного ! И тот факт, что М.Воскресенский - именитый музыкант и педагог, а также один из членов жюри 14-го конкурса им. П.Чайковского (http://www.mosconsv.ru/ru/person.aspx?id=8694) высоко отметил его конкурсное выступление и сожаление о том, что Андрей не смог пройти по "определенным причинам" во 2-й тур, может являться наглядной иллюстрацией таланта Андрея Дубова.
 
A

Ahtiar

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Однако, моё мнение об этом пианисте не меняется. Он не озвучивает Рояль. у него есть проблемы с аппаратом, если я верно помню, Башкиров ему указывал на это...
 
A

antares

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Однако, моё мнение об этом пианисте не меняется. Он не озвучивает Рояль. у него есть проблемы с аппаратом, если я верно помню, Башкиров ему указывал на это...
Ну это Ваша т.з., которая может иметь место. Хотя я с Вашим мнением в корне не согласен, мне в этом плане близка позиция М.Воскресенского.
 
A

Ahtiar

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Дубов талантлив, но, по-моему, не раскрыт, он играет обычно. Я удивился, увидев его на Конкурсе, равно как и некоторых других молодых людей...
 
A

antares

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Дубов талантлив, но, по-моему, не раскрыт, он играет обычно. Я удивился, увидев его на Конкурсе, равно как и некоторых других молодых людей...
Дубов, как раз, играет не "обычно", а высокопрофессионально - это я говорю вполне объективно оценивая его игру с профессиональных позиций !
 
A

Ahtiar

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Я также являюсь пианистом и считаю иначе. Он неплох, но не более.
 
A

Ahtiar

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

вообще, меня на первом туре удивило явление Дубова, Наташи Соколовской - великолепной девочки с огромным потенциалом, но ещё не созревшей для Конкурса, да и Колесников с Синчуком меня также поразили...
 
A

antares

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

вообще, меня на первом туре удивило явление Дубова, Наташи Соколовской - великолепной девочки с огромным потенциалом, но ещё не созревшей для Конкурса, да и Колесников с Синчуком меня также поразили...
А меня поразило возникновение Лубянцева на горизонте, а также Копачевского, Трифонова, Колесникова, Чернова, Соколовской, Кунца, Романовского и некоторых других конкурсантов :) Ну и что теперь ? Шоу свершилось !

Ну а кто созрел для конкурса ? На мой взгляд, Андрей Дубов прилично выглядел с программой.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху