Участник Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура 14 конкурса им. Чайковского

Д

Дима

Guest
По результатам наблюдения за конкурсом пианистов, Тимуру Щербакову и Андрею Дубову хочу сказать.
Ребята, помимо жюри, которое озабочено своими
задачами, а также расчётами на политкорректность есть ещё благодарный слушатель, он же "болела":).
От лица таковых человекоподобных:) хочу сказать: Тимур - игра твоя была достойна первой премии. Прожжённая совесть некоторых (....) может позволить сбросить с первого тура редкий талант. Такое встречается даже не в субъективных видах деятельности человека. Иногда и дважды два равно 5 - это часть жизни. Услышал тебя впервые и буду рад сходить на твой концерт в Москве.
Андрей Дубов - универсальный музыкант и пианист, в котором сочетаются вместе редкие качества. Я желаю, чтобы в творческой части жизни у тебя всё сложилось и без этого конкурса, хотя заход по отзывам многих слушателей был всё равно "зачётный".
 
M

mamamushi

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Поддерживаю! Ребята молодцы. Тимур - пианист просто уникальный, стоит десятка стандартных наших "гениев", которых штампуют пачками. Андрей - живой, настоящий талант. Единственная проблема ребят в том, что их педагоги не принадлежат ни к какой мафии.
 
O

orthodox

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Согласен, ужасно жаль, что так макло нам дают послушать неординарных, действительно одаренных артистов! Андрея, впрочем, мы ещё услышим, и скоро, а вот Тимура Очень жаль! На самом деле конкурсы должны быть именно для таких людей, как он!
 
Л

Любитель транскрипций

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

И мне очень их жаль! Особенно Дубова!!
 
P

Poklonnik

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Очень рады были познакомиться с вами. Конкурс свое дело сделал - мы на ваших концертах!
 
M

mikeV

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Очень понравился Щербаков.. Тем более жаль, что интересная программа у него ожидалась в втором туре!
 
A

Antuanetta

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

И мне понравилась игра Щербакова. Кто знает, может когда-нибудь он выиграет крупный конкурс и приедет с сольным концертом в Москву.
 
R

Rogneda

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Абсолютно согласна с вышесказанным. Эти пианисты мне очень понравились, чего не скажешь о нескольких людях, пропущенных во 2-ой тур. Хотя.. все субъективно. Но, как всегда, жюри не будет судить абсолютно справедливо.
 
I

Istra

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Тимуру Щербакову сейчас очень нужна поддержка, наверное, в виде личной беседы. То, что он сегодня сел играть 4-ю балладу на сцене после Романовского ни о чём хорошем не говорит! Публика вела себя безобразно: кричали, захлопывали.
 
А

Амальтея

Guest
Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

Тимуру Щербакову сейчас очень нужна поддержка, наверное, в виде личной беседы. То, что он сегодня сел играть 4-ю балладу на сцене после Романовского ни о чём хорошем не говорит! Публика вела себя безобразно: кричали, захлопывали.
Публика, скорее всего, просто не поняла, в чём дело. Не думаю, чтобы его сразу узнали - далеко не все присутствующие слышали его в первом туре. Видимо, подумали, что кто-то хулиганит. Тем более, всем хотелось продолжать овацию Романовскому. А за Тимура действительно тревожно.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху