Теодор Курентзис или Курентзис, которого мы потеряем

Нокдаун, полный нокдаун... что ж аффтара так прорвало в конце на ненорматив? Называется, узнала, что экстраординарного в исполнении Курентзиса... выпендрёж, только высказанный другими словами... это всё, что услыхал профи? А туману - то напустил... Танеев призывал: говорите только словами внятными и по существу. Приговор бы ему на Страшном Суде зачитывать из его словаря и так же мучительно долго, бессмысленно долго, пыточно долго!
 
Слушала раньше. Думаю, что стильчик тот же остался. Или усилился, это слышно в рецензии Арлекина.
Ах, как необдуманно и скоропалительное Вы доверились чужой рецензии. И отчего же такое уничижительное «стильчик»?
Мастер на подъеме, в поисках, игру не слышали, «не читали», но осуждаем. Ничего не напоминает? Можно не отвечать; перед Курентзисом и его командой с радостью распахиваются двери всех залов, вместо здорового интереса и любопытства как к явлению в искусстве- будем упражняться в злословии?
 

Tatiana

Участник
Ах, как необдуманно и скоропалительное Вы доверились чужой рецензии. И отчего же такое уничижительное «стильчик»?
Мастер на подъеме, в поисках, игру не слышали, «не читали», но осуждаем. Ничего не напоминает? Можно не отвечать; перед Курентзисом и его командой с радостью распахиваются двери всех залов, вместо здорового интереса и любопытства как к явлению в искусстве- будем упражняться в злословии?
Это не доверие, а совпадение. А это разные вещи. Слышали, видели и читали. В курсе событий, тем более таких громких.
 
Это не доверие, а совпадение. А это разные вещи. Слышали, видели и читали. В курсе событий, тем более таких громких.
«то , что вы предложили, скорее похоже на судебное постановление — чем на доказательство».
 

Tatiana

Участник
Не стоит солидаризироваться с рецензентом, уже наговорившем в открытых соцсетях на статью.
Синоним к слову " солидаризироваться ", пожалуйста. Съездом Ком Партии отдаёт. Я не понимаю его скрытого сарказма.
Мне просто про Плетнева эпизод понравился. Именно в этом месте объясняется различие.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху