Тема обо всех, у кого нет тем

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Это, как я поняла, относится к ее последней промо-компании. Действительно чем-то похоже.
Почему пианистка и ее пиар менеджмент так ее преподносят - это их дело. Но ведь эти промо-фото из статьи - реально Бетти Буп на марше :p
А как пианистка она очень неровная, но когда все совпадает, то эффектно и очень даже эффектно. Талант там настоящий, природный
 

Tatiana

Участник
У меня почему-то Бетти Буп только как издевка воспринимается. Моей фантазии не хватает на то, чтобы Бетти Буп как комплимент проинтерпретировать :):
А мне нравится Бетти Буп .)) Она долго была первой красоткой. Пока длинноногая Джессика не появилась.:)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
5 апреля в СПб Доме музыки выступал Андрей Денисенко, ученик С. Осипенко ,запомнившийся мне по конкурсу Падеревского,можно послушать, к счастью Дом музыки теперь делится всеми записями на своём канале в YouTube
 

Brienne

Участник
Помните колоритного пианиста Мойе Чэнь на конкурсе Чайковского 2015, он же лауреат 3 премии Сиднеевского конкурса 2016?
Мойе Чэнь подписал контракт с Decca, на 2018 год намечен выпуск первого диска:
http://www.limelightmagazine.com.au/news/sipca-2016-success-story-moye-chen-signs-decca
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху