Тема обо всех, у кого нет тем

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Что касается Эдуарда Кунца, мне этот пианист очень интересен,запомнила его Сентиментальный вальс ещё на КЧ'11, потом был ещё замечательный дуэт с Гиндиным (сюита Аренского). Играх без правил можно было спорить по темпам, трактовкам, звукоизвлечению,но играл он очень личностно и выстраданно, не заметить этого было не возможно. Про недавний концерт ничего не знаю и судить смогу,только услышав записи (Беккины не в счёт:eek:) Либо возможно пианист посетит Город на Неве)
Он с Гиндиным как-то в Зале Чайковского играл Порги и Бесс в переложении для 2 роялей. Очень было интересно, и дуэт состоялся.
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Дорогая Училка Наталья!
На Вас невозможно рассердиться!
В ММДМ Творение было однозначно краше .
Чего Вы так рассвирепели? Вам нравится бухаресткий вариант -- на доброе здоровье! Очень хорошо! Мне --не нравится. Тоже очень хорошо.
Пусть будет много слушателей и много мнений. Сколько голов -- столько умов --- столько сердец--- столько мнений.
Никто не оспаривает успеха Эдуарда на Бухарестском музыкальном фестивале. Всю исполненную им программу я не знаю.Вы представили только один фрагмент -- Прелюдию и Фугу B-dur.
Да, за неделю не поменяешь стиль, манеру, но духовное наполнение вполне можно обогатить и расширить, и средства выразительности тоже можно не только за неделю, за 3 дня можно подкорректировать, что и было сделано в ММДМ.
Поэтому не надо размахивать осиновым колом, огульно охаивать всех музыкантов и выносить всем единый диагноз.
Успокойтесь, не нервничайте, Вам не к лицу и не по летам.
В сообщениях,помещенных выше, музыканты выразили свое восхищение талантом Эдуарда Кунца и уважение к его незаурядным и неординарным творческим поискам своего пути.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Хорошо, что есть хоть один посвященный - это Вы. Не стоит быть настолько нетерпимым к другим мнениям, потому что это звучит довольно оскорбительно не только по отношению к другим участникам форума, но и к Вам, как к автору текста. Подобная стилистика неуместна. Читайте правила форума, где нельзя оскорблять других участников.
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Я уважаю не только правила, но и людей. Вроде бы никого не оскорбляла.
Victoria, Вы обращаетесь ко мне ?--- с призывом читать правила Форума?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Не к Вам, а к Училке-мучилке.
 

Yuri_

Участник
Умница, Оля! Не надо цезурить, как Горовиц и копировать ни кого не надо!) А вот ей может быть Лалум ближе!
Оле? Лалум??
Ну это вряд ли... Невыразительная там какая-то игра, без "души"... И в динамике - вся фактура вылазит, её больше чем надо, слишком "назойливые" там эти триоли для ушей...
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху