Сувенирная лавка

А вот эти майки надо заказать коллективно и надевать их по вечерам для выходов на форум:
 
Когда-то, при жизни Паганини, выпускали трости а-ля Паганини, перчатки, и в магазинах стояли его бюсты из..... масла.... Только представьте себе подобное.....
Боже, я торт "Ежик"-то не смогла резать, мне его жалко было...
Но масло, оно хоть полезное. А (смотрим на часы - 23-00 еще нет)....
 
А вот это действительно класс! Я бы такую купила. И как уважительно ;)
 
Наконец-то нашла предмет, который есть у моих знакомых. Это набор музыкальных кукол. Бетховен играет, естественно, Лунную сонату, Бах - минуэт, Моцарт - Маленькую ночную серенаду. Кто-то еще четвертый там в наборе. Заводятся, как музыкальные шкатулки. Дети запоминают их на всю жизнь.


Ага. и вот раскраска с CD:

Начиная с пятилетнего возраста. 25 композиторов. Каждому посвящена страница раскраски (Чайковский дирижирует балетом, Гершвин гуляет по Нью-Йорку и т.п.), интересный рассказ плюс музыка представлена на диске.
 

Tatiana

Участник
Наконец-то нашла предмет, который есть у моих знакомых. Это набор музыкальных кукол. Бетховен играет, естественно, Лунную сонату, Бах - минуэт, Моцарт - Маленькую ночную серенаду. Кто-то еще четвертый там в наборе. Заводятся, как музыкальные шкатулки. Дети запоминают их на всю жизнь.
Кто это??!! Это Бетховен??? Или Генюшас?!:)
 
Кто это??!! Это Бетховен??? Или Генюшас?!:)
Таня, а классно бы: во время финала Чайковского продавали бы куклы фаворитов :) Поклонники бы покупали для милоты, а антипоклонники - для темных ритуалов
 
Нет, уведите меня кто-нибудь из этого книжного магазина (только имейте в виду, что когда меня уводят из КНИЖНОГО МАГАЗИНА, я кусаюсь и царапаюсь).
Книга о Моцарте для малышей с приложением ПАРИКА, КАК У МОЦАРТА.
И еще много всего о Моцарте для детей: http://www.musicmotion.com - и в поиск ввести Mozart
 

Tatiana

Участник
Нет, уведите меня кто-нибудь из этого книжного магазина (только имейте в виду, что когда меня уводят из КНИЖНОГО МАГАЗИНА, я кусаюсь и царапаюсь).
Книга о Моцарте для малышей с приложением ПАРИКА, КАК У МОЦАРТА.
И еще много всего о Моцарте для детей: http://www.musicmotion.com - и в поиск ввести Mozart
Да просто прелесть! Ролевые игры! Не заметишь, как втянешься! Я- Моцарт! Поверил- и музыку начал сочинять!:)
 

Tatiana

Участник

Qwerty

Участник
Для Кверти - индпошив от наших лучших имиджмейкеров:
Это МНЕ!?Мало мне Полины Мироновой,так теперь еще Greenpeace ко мне претензии предъявит!Нет уж,спасибо,мне конечно приятно,но я вынужден отказаться,по объективным причинам));););)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху