Сувенирная лавка

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Марина, НЕТ СЛОВ!!!!
Может, остановимся на последнем...., или , в крайнем случае, на последних двух изображениях.... А то я как-то "пересмотрела", по-видимому...
 
А когда мальчик из предыдущего поста вырастет, то купит себе сам вот такую майку (ноктюрн):
Потому что с детства приучен культурно одеваться.

Или такую (если он революционер в душе):
 
Марина, НЕТ СЛОВ!!!!
Может, остановимся на последнем...., или , в крайнем случае, на последних двух изображениях.... А то я как-то "пересмотрела", по-видимому...
Наташа, поверьте, я выбрала самое НЕ ранящее душу. Но пока остановимся :) Пока общество потребления не изобретет что-то новое :D
 
Магнитики! Это уже серьезно!!!
Очень серьезно! Посредством этих промоутерских товаров о Шопене узнают не только их покупатели, но и тысячи полуграмотных китайцев, которые производят их, не покладая рук :rolleyes:
 

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Наташа, поверьте, я выбрала самое НЕ ранящее душу. Но пока остановимся :) Пока общество потребления не изобретет что-то новое :D
Когда-то, при жизни Паганини, выпускали трости а-ля Паганини, перчатки, и в магазинах стояли его бюсты из..... масла.... Только представьте себе подобное.....
 
Что же там еще такое есть " опасное "?:D Я заинтригована?
Да в сущности ничего :) Чашки мне очень нравятся: есть с портретом, есть с нотами (фрагментами произведений), есть с гербом семьи Шопена, есть с его высказываниями. Купить штук десять - и твой ребенок будет знать, как выглядел Шопен и что он говорил. В нынешних условиях, когда дети Блока от Маяковского не отличают, это достижение.
С детства все должно закладываться:

А потом так:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху