Султанов-1998. Коробейников-2007?

Пропустят ли Коробейникова в 3-й тур?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Projekt

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Не сравнивайте Андрея с Султановым. Он - Коробейников. Другого такого нет и не будет:solution:

И судьбы не повторяются!
 
E

escrb

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Не сравнивайте Андрея с Султановым. Он - Коробейников. Другого такого нет и не будет:solution:

И судьбы не повторяются!
Да. Но оба они , видимо, будут иметь кое-что общее: честнейшее жюри на конкурсе имени Чайковского!
 
E

escrb

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Он играл больше часового лимита, причём не на 5 минут.
Остановку, на мой взгляд, спровоцировали одиночные хлопки после g-moll`ной прелюдии. Впрочем, я думал, что его остановят раньше.
На этот раз я солидарен с решением жюри. Конечно, можно было и дослушать две последние прелюдии, но они бы Коробейникова не спасли.
И кто же , по-Вашему, лучше Коробейникова?
 
M

Messaggiera

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Проголосовала "нет", но сейчас появились утешительные вести. Несмотря на уничижительный отзыв Башкирова об игре Андрея, два члена жюри из-за рубежа высказывали восхищение пианисту и обещали, что будут драться за него до последнего.
Посмотрим. Может хоть кто-то будет объективным
 
E

escrb

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Проголосовала "нет", но сейчас появились утешительные вести. Несмотря на уничижительный отзыв Башкирова об игре Андрея, два члена жюри из-за рубежа высказывали восхищение пианисту и обещали, что будут драться за него до последнего.
Посмотрим. Может хоть кто-то будет объективным
Хотелось бы знать кого в жюри больше.
 
M

Messaggiera

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Просили не называть. )))
 
Э

Энджел

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Очень надеюсь, что пропустят. Проголосовал "да", чтоб не "накаркать".
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Просили не называть. )))
значит будем знать Петрова. который не любит как играет Андрей. Башкирова, для которого он занудно играет.. Накамуру из Хамамацу...
а тех людей, кому нравится игра Андрея мы не будем знать... это теперь что, стыдно любить игру Коробейникова?! :tomato: и признаваться в этом?!
ну, хоть Слава Богу, что есть такие люди еще в жюри этого конкурса...
 
P

Projekt

Guest
Ответ: Султанов-1998. Коробейников-2007?

Тут дошли еще сведения: первым на часы показал Доренский, он и намекнул Петрову. Не знаю, так ли было. Люди наблюдали за жюри...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху