Срок подачи заявок на конкурс

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
У пианистов всегда интересно.
Конечно, если жюри что-нибудь не напортачит :confused:
Имеется в виду, что, наряду с новыми, мы увидим и целый ряд уже хорошо знакомых лиц. 8)
 

Max

Новый участник
Шо, опять Лубянцев? )))
Я бы поставил не только на Лубянцева. В том, что Лубянцев снова будет участвовать, я практически не сомневаюсь.
Но есть еще и Юрий Фаворин, и Лукас Генюшас - их амбиции наверняка распространяются на нынешний конкурс Чайковского. Правда, я не помню, участвовал ли Генюшас в прошлом конкурсе. Фаворин, вроде, был?

Из скрипачей можно предположить участие Гайка Казазяна и Сергея Поспелова. Не вполне уверен насчет Сергея Догадина - но тоже вариант.

У виолончелистов вполне возможно - Александр Рамм, кажется, последний из виолончелистов, у кого опять же амбиций для конкурса Чайковского достаточно, но премии еще нет.
 

Aprile

Участник
Да-да, Фаворина зарезали, как и Коробейникова. Если мне не изменяет память, Фаворина не захотел Воскресенский, которого сейчас в жюри нет, в отличие от прошлого конкурса.
Воскресенский - педагог Фаворина, и он был очень возмущён, что Юру не пропустили, не посмотрев даже на то, что парень уже к этому моменту стал лауреатом в Брюсселе.
 

John Collins

Новый участник
Воскресенский - педагог Фаворина, и он был очень возмущён, что Юру не пропустили, не посмотрев даже на то, что парень уже к этому моменту стал лауреатом в Брюсселе.
Виноват, значит, напутал что-то. Ну, будем надеяться, пианист-то он хороший, в любом случае.
 

minor

Новый участник
Начало в нашем Русском стиле!:(!
"Дирекция оповестит кандидатов о допуске к участию в предварительных прослушиваниях Конкурса не позднее 30 марта 2015 года.
Точные дата, время и место прослушиваний будут размещены на сайте Конкурса не позднее 30 марта 2015 года." написано в Условиях конкурса.

Но пресс-секретарь конкурса даже не может назвать дату опубликования списка кандидатов "ориентировочно недели через две"!!!
Вот это начало!! А каково людям, завязанным на визы, авиаперелёты и т.п.?
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Начало в нашем Русском стиле!:(!
"Дирекция оповестит кандидатов о допуске к участию в предварительных прослушиваниях Конкурса не позднее 30 марта 2015 года.
Точные дата, время и место прослушиваний будут размещены на сайте Конкурса не позднее 30 марта 2015 года." написано в Условиях конкурса.

Но пресс-секретарь конкурса даже не может назвать дату опубликования списка кандидатов "ориентировочно недели через две"!!!
Вот это начало!! А каково людям, завязанным на визы, авиаперелёты и т.п.?
Да, странно. Только почему на этот вопрос отвечает пресс-секретарь, а не оргкомитет?

А что касается того, что будет размещено на сайте - ну, Вы видите, что с сайтом происходит.. Авось, ситуация изменится, конечно..
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху