Сперли зонт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vic

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Борис - надо бы всем постоянным участникам сделать зонты, или лучше майки, или еще что-нить с логотипом форума "Классика"!!!!!! :solution: как тебе идея??
Причём чем чаще будут лямзить данные предметы с логотипом, тем лучше для форума "Классика"!
 
Y

yoo

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Да я просто скромно предложила скинуться на всего один ИКсклюзивный зонтик :oops:

насчет надписи - была байка об одном одесском ресторане, в котором на всей посуде были надписи "эта тарелка/чашка украдена из ресторана [далее полный адрес]" :beer:

А вообще я уже давно приравняла зонты к расходным материалам, типа шариковых ручек и зажигалок (невзирая на размер :)). Которых лучше поскромнее, но кол-вом побольше...
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Боря!!!Хочешь я тебе свой зонт подарю??Тросточка,переливается)))Или такую шапочку-зонт на голову-удобно и руки свободны :lol: :silly:
 
N

nastena

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Да я просто скромно предложила скинуться на всего один ИКсклюзивный зонтик :oops:

насчет надписи - была байка об одном одесском ресторане, в котором на всей посуде были надписи "эта тарелка/чашка украдена из ресторана [далее полный адрес]" :beer:
А вот это идея! Полная ИКсклюзивность :lol:

"этот зонтик сперли у .... просьба вернуть владельцу (контактная информация)

А вообще я уже давно приравняла зонты к расходным материалам, типа шариковых ручек и зажигалок (невзирая на размер ). Которых лучше поскромнее, но кол-вом побольше...
Аxxа.. у меня был одЫн, его стащили. Теперь у меня 4 зонтика - прогресс и польза на лицо. ;)

Надо разработать специальную противоугонную систему.. для зонтиков!
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: Сперли зонт!

У меня вообще зонта нету, я дождь люблю!:)

И вам всем того же советую)
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Сперли зонт!

А у меня кстати сегодня чуть зонт в рюмочной не спёрли!Упал,его быстро подобрали официанты и унесли :)Можно сказать из под носа-висел зонт и нету!Потом отдали правда :p :angel:
 
А

Алиэла

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Борис,не расстраивайтесь!..Я совершенно точно знаю,потеря зонта - это к счастью! :) (народная примета австралийских аборигенов)
 
Я

Яло

Guest
Ответ: Сперли зонт!

А можно с надписью: "Этот зонт спёрли у Бориса Лифановского"?
:appl: :appl: :appl:
Хотелось бы мне иметь такой зонтик!
Только как бы в ментуру не замели...
Не вылезешь ведь из ментуры с такой вещью, много дождиков будешь пережидать в энтом неуютном месте.
 
C

Clerambault

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Так и не вернули?
С*кины дети!!! :evil:

Обещаю: как увижу у кого такой же зонтик - начну его бить без предупреждения, покрикивая "А ты не воруй!". :makedon:

Так что лучше, граждане, признавайтесь, у кого есть еще такой же? Это что б я не обознался... :solution:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху