Сперли зонт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Пока я сегодня сидел на пресс-клубе и предавался философским размышлениям, кто-то взял и забрал мой зонт. Оно бы ничего, но этот зонт мне очень дорог - я купил его на конкурсе в Австралии, и он - одно из самых моих приятных воспоминаний о том конкурсе. Потому что дальше первого тура мы, естественно, не прошли. 8)

Дорогие российские музыкальные журналисты - не будьте такими, верните! Можете не признаваться, главное, оставьте его ребятам в пресс-клубе - я потом подберу его там…
 
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Оно бы ничего, но этот зонт мне очень дорог - я купил его на конкурсе в Австралии, и он - одно из самых моих приятных воспоминаний о том конкурсе. Потому что дальше первого тура мы, естественно, не прошли.
Будет лучше если этот зонт не вернут...
Потеря вещи с которой ассоциируется непрохождение во второй тур только к лучшему.
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Тааак,хорошо что сказали!А то я так пофигистки повесила свой зонт сзади на стул :lol:.Боря,ты обьявление повесь-нашедшему сразу репутация на форуме 1000 8)
 
П

Повеса

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Боря, не расстраивайся, пожалуйста! Зонт найдётся а не найдётся - купишь новый, ещё пушистее. Я тебе тоже с удовольствием подарю зонт от себя лично, когда буду в Москве следующий раз :p
Зонт - это ........ :roll:
 
N

nastena

Guest
П

Пётр Гнётов

Guest
Ответ: Сперли зонт!

Вот и верь после этого журналистам!
 
И

[ИскрА]

Guest
Ответ: Сперли зонт!

В пресс-клубе случайно нет камер видеонаблюдения?
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Сперли зонт!

Настена, вот, права, важен не второй тур...

Искра, какие камеры? Там шатер обычный... 8)

Ладно, будем надеяться на совесть... ;)
 
C

Clerambault

Guest
Ответ: Сперли зонт!

А зонт какой-то необычный? То есть случайная ошибка исключена? Не могли прихватить случайно?

Если зонт необычный, то тут тоже надо подумать:
Обычно журналюги, пишущие об искусстве, люди не глупые и понимают, что на базар они его не понесут, а брать с собой и с ним тусоваться по городу (по другим концертным залам, выставкам и пр.) = риск попасться на глаза бывшему владельцу и получить по рогам, к тому же ославиться на всю журналистскую тусовку.

Поэтому, считаю, что шансы обрести зонт вновь есть. Будем надеяться.

Хуже, когда воруют в припадках клептомании - т.е. без дальнейшего практического применения украденного. Или если сфетишиздили его не журналисты, а обычная публика.
 
Y

yesterday

Guest
Ответ: Сперли зонт!

А может, после дождя вернут? Просто было очень надо...:solution:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху