Сотрудничество с конкурсом в обмен на "Допуск: везде"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Уважаемые студенты, аспиранты и другие заинтересованные лица.

Пресс-центру Конкурса требуются молодые, инициативные люди для помощи в работе. Круг задач определится по ходу дела, я так понимаю. Плюс - работа на конкурсе в компании профессиональных пиарщиков и, естественно, свободный допуск на все прослушивания и подавляющее большинство других мероприятий.

Предпочтение будет отдано молодым людям/девушкам с музыкальным образованием, которые, при этом, не чужды репортерской работы, работы с прессой и т.п. Важно, чтобы на время проведения конкурса человек был свободен, т.к. работа в пресс-центре подразумевает довольно приличную занятость в течение дня.

Предложения - мне в ЛС.
Кандидатуры могут быть отвергнуты без объяснения причин.

Кроме того, готов рассмотреть варианты работы лично со мной. Я, конечно, не пресс-центр конкурса, но, вероятно, мне тоже понадобятся один-два человека для выполнения тех или иных поручений. Расплачусь качественным бейджиком (тот же высокий уровень допуска), хорошим отношением в будущем, а также, по возможности/желанию кофе/пирожными/легким алкоголем. Способы принятия/не принятия кандидатур - те же, т.е. на основании личных предпочтений без объяснения причин.
 
F

Forlana

Guest
Ответ: Сотрудничество с конкурсом в обмен на "Допуск: везде"

Борис, только увидела Ваше сообщение, интересно, поздно уже предлагать свои услуги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху