Сон Чжин Чо

Trist

Привилегированный участник
Privilege
20.11.2018
Интервью с Сон Джин Чо в Гонконге, где он рассказывает о своих ранних годах, учебе, выборе карьеры пианиста, тяжелом конкурсном марафоне на Шопена’15, восхищается Бетховеным, Трифоновым и публикой Лондона
https://www.scmp.com/native/lifesty...t/article/2174072/trailblazing-korean-pianist
 
Дважды за последние сутки выложил Сон Джин Чо свою запись Второго фортепианного концерта (PC) Рахманинова с СО радио Финляндии, дирижёр Hannu Lintu. Аудиозапись более яркая и шире по диапазону звучания, но в видео можно полюбоваться и работой дирижера. Для тех, у кого ещё не наступило пресыщение Рах-2 - это новая концепция ( интерпретация) знаменитого концерта у пианиста, начиная от чуть замедленного вступления и заканчивая кодой финала. Совершенно замечательный бис- Дебюсси Images II, L 111 и Интервью в конце.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Как же я люблю, как Чо играет этот концерт. Было замечательное исполнение Этого концерта в Варшаве, но поляки не разрешили сохранить запись на ютубе, жадины) я грешным делом надеялась, что из Хельсинки в Питер заедет на Лики, очень хочу новую сольную программу в зале послушать, но видимо пока не судьба
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Появилась в YouTube снова запись 2Концерта Рахманинова (06.10.2018, Варшава), которую поляки потребовали удалить(нарушение авторских прав). Думаю, недолго полежит
 
Последнее редактирование:

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Trist! А почему поляки требуют удаления хорошей записи не менее хорошей музыки?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
01.02.2019 Парижская филармония,П. И. Чайковский Концерт b-moll op.23
Бис Дебюсси Девушка с волосами цвета льна
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху