Слушаем 2-ой тур

  • Автор темы Манюник
  • Дата начала
С

скрипка

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Хорошая девочка. Совершенное владение инструментом. Идеальный материал для "лепки" Захаром Нухимовичем. Но музыкант ли? Наверное я чего-то не понимаю.
Хотя вот народ браво не кричал.
Вот и мне кажется, что я чего-то недопонимаю... Сейчас слушаю её и вроде бы всё идеально, но внутри ничего в ответ не дрогнет. Может, слишком уж все гладенько? Хотя, безусловно, играет она мастерски:appl:
 
B

_BlackRose_

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Да, Камио действительно порадовала...Хотя были далеко "негладенькие" моменты...Но все равно молодец!
 
M

Moroka

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Kто-нибудь, выложите скорей сегодняшних двоих, что-то диверсионное в VLC сегодня попало, одни зависы... ;-(
 
U

untitled10

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Хорошая девочка. Совершенное владение инструментом. Идеальный материал для "лепки" Захаром Нухимовичем. Но музыкант ли? Наверное я чего-то не понимаю.
Хотя вот народ браво не кричал.
Нормальная. Не хуже прочих.:)
Я кричал браво!:)
 
U

untitled10

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Вот и мне кажется, что я чего-то недопонимаю... Сейчас слушаю её и вроде бы всё идеально, но внутри ничего в ответ не дрогнет. Может, слишком уж все гладенько? Хотя, безусловно, играет она мастерски:appl:
А сейчас ни от кого ничего ни где не дрогнет.
Ну разве чуть-чуть!:)
 
P

pioneer

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Тоже была сегодня в зале...Никита сыграл просто феерически!!! :appl: Сразу видно-для него это жизнь...Янке тоже неплохо сыграла, но она так набрасывалась смычком на струну, что все звенело и дребезжало.
:)) И тем не менее, как я и предвидел, оба они оказались в финале.
Приятно, что я попал сразу на 2 выступления финалистов подряд на 2-м туре.
Оба были великолепны, хотя и столь разные.
 
V

violinist&composer

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Выложите, пожалуйста, у кого есть, видеозапись Шишкова со 2 тура. Заранее спасибо.
 
В

Варвара

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Пожалуйста, выложите записи, если кто смог записать, последнего дня прослушивания. Очень хочется посмотреть или хотя бы услышать.

А Островского никто не записывал?
 
G

Golda

Guest
Ответ: Слушаем 2-ой тур

Казачок! вы наш спаситель. я за городом, интернет через мобилку, вот вернусь домой и начну качать
если у вас есть еще записи, выкладывайте
и пишите 3-й тур плиз!!!!!!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху